.: :.
  PR





IP34.224.102.60
2547
210
41
108
139
844
9
5
1724
c8562




Zoobi Doobi 3 Idiots Full Song Feat. Aamir Khan, Kareena Kapoor

  .   !

Chris Brown - Forever

 18  2019. 
Mechanix 763
M-Pact3 Airsoft ....

(0)

Prestigio 4055 448
Prestigio MULTIPHONE pap4055 Duo 4055 ....

(0)

756 .
Ypyuna usb ....

(0)

9 -
, ....

(0)

,
, ....

(0)

, , ....

(0)


Мосгорсуд признал законным пребывание пресс-секретаря Роскомнадзора Ампелонского под домашним арестом


  ->  
,


"Мосгорсуд признал законным пребывание пресс-секретаря Роскомнадзора Ампелонского под домашним арестом"
" Ср, 25 октября 2017 11:44:44 Комментариев: 0 Версия для печати 25 октября Мосгорсуд в ходе заседания признал законным пребывание пресс-секретаря Роскомнадзора Вадима Ампелонского под домашним арестом, ранее обвиняемого в мошенничестве.Напомним, что пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский обвиняется в заключении фиктивных договоров, но он свою вину отрицает.Апелляционная жалоба на оспаривание пребывания Вадима Ампелонского под домашним арестом, поданная в суд адвокатом ответчика, была отклонена решением судьи.Помимо пресс-секретаря, находящегося под подозрением в мошенничестве, глава аппарата Роскомнадзора Александр Весельчаков и начальник правового управления Борис Едидин так же находятся в составе подозреваемых, получив временную степень наказания в виде домашнего ареста. Они совершили кражу государственных денег из бюджета в размере 20 миллионов рублей.Статья предполагает до 10 лет лишения свободы. Делом обвиняемых занимается государственный аппарат СК РФ.Следователи СК сообщили, что на сегодняшний день еще не был допрошен ни один сотрудник Роскомнадзора, но это немедленно планируется к выполнению и план уже составлен. Так же сотрудники Главного управления по расследованию особо важных дел отметили, что в здании Роскомнадзора был проведен обыск, и он подтверждает причастность обвиняемых к мошенническим действиям. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.


Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
pe, poae e o!

: 195
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
pe, poae e o!

: 195
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. , . , . , )))

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. , . , . , )))

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. , . , . , )))

: 26
@date@


- . , . , ... , .