.: :.
  PR





IP54.196.190.32
1535
74
2
108
139
844
9
5
1583
c8529



- "" , . emoji - .
2014-03-09 00:34

Google WhatsApp $19

WhatsApp , , , , 19 Facebook. Facebook : WhatsApp 450 , 320 .
2014-02-22 00:34

 19  2018. 
450
1 . 6 20000 ./. ....

(0)

606
B9 ....

(0)

503 .
Ball ....

(0)

, , .
!



- ....

(0)

- ....

(0)

, !
- ....

(0)


Китай не отдаст часть своей территории


  ->  
,


"Китай не отдаст часть своей территории"
" Вт, 1 августа 2017 09:49:33 Комментариев: 0 Версия для печати Как заявил китайский лидер Си Цзиньпин, он не позволит отнять часть территории Китая. Китайский народ всегда поддерживает мир и выступает против любой войны. Напряжение, которое возникло в мире на данный момент, эскалация конфликтов и военное их разрешение не поддерживается руководством и гражданами Китая. Китайский народ всегда выступал за мирное сосуществование с соседними государствами и никогда не станет агрессором, но всегда сможет дать отпор нападающим. Об этом заявил лидер КНР Си Цзиньпин, который подчеркнул, что свою территорию Китай не отдаст никому. Такие слова прозвучали во время празднования 90-й годовщины образования Народно-освободительной армии Китая.Китайский литер подчеркнул, что КНР не планирует расширять свои территории за счет других государств, но не позволит никому проводить экспансию на своей. Пекин не будет терпеть нападки на свой суверенитет, безопасность. Для китайского народа интересы своего государства всегда будут на первом месте и они их будут всегда отстаивать. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.


Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
pe, poae e o!

: 195
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
pe, poae e o!

: 195
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
.

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. .

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@


- . , . , ... , .