.: :.
  PR





IP52.87.253.202
1311
168
2
108
139
844
9
5
1724
c8561



YouTube

YouTube .
2018-06-19 02:06

Facebook AR-

: iStock Facebook (AR) .
2018-07-11 02:06

 18  2019. 
- 101
A15 - ....

(0)

278
650 900 1100 CE4 ....

(0)

185 Power Bank
Box Portable18650 ....

(0)

....

(0)

....

(0)

(. 5 . 290 ) ....

(0)


Депутат Госдумы рассказал, какие ответные санкции может принять РФ


  ->  
,


"Депутат Госдумы рассказал, какие ответные санкции может принять РФ"
" Сб, 29 июля 2017 06:00:14 Комментариев: 0 Версия для печати 25 июля Конгресс США одобрил новый масштабный пакет санкций против РФ. Депутат Госдумы от КПРФ Дмитрий Новиков рассказал, какие ответные меры может принять Россия.По словам Новикова, если Трамп подпишет законопроект, Москва тоже не будет сидеть, сложа руки. В частности, можно наложить арест на дачный комплекс американского посольства, который находится в Серебряном Бору, а также на его складские помещения. Второй вариант ответных санкций – выслать из РФ 35 американских дипломатов, как поступили Штаты с русскими сотрудниками посольства в прошлом году. Новиков уточнил, что в зависимости от уровня санкций существует разная процедура их принятий. Некоторые могут приниматься министерством иностранных дел, для введения других нужно решение Госдумы или президента. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.


Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
pe, poae e o!

: 195
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
pe, poae e o!

: 195
@date@


- . , . , ... , .