.: :.
  PR





IP54.82.93.116
9464
99
31
108
139
844
9
5
1577
c8528



 16  2018. 
35 .
- - , , ....

(0)

USB 5 2A 191
2 USB 5 2A ....

(0)

6 1267
Qicent DC -C 2.0, USB 6 Deskt....

(0)

WINDOWS
Microsoft, ....

(0)

UAZ
UAZ SUV ....

(0)

Apple 300 - , .
(!!!) ....

(0)


Тереза Мей выступила с предложением к парламенту поддержать билль об отмене законов ЕС


  ->  
,


"Тереза Мей выступила с предложением к парламенту поддержать билль об отмене законов ЕС"
" Вс, 3 сентября 2017 10:07:07 Комментариев: 0 Версия для печати Премьер-министр Великобритании Тереза Мей выступила с заявлением, в котором обратилась к парламентариям с просьбой одобрить билль об отмене законов ЕС на территории страны. Об этом сообщило сегодня агентство Reuters. В соответствии с принятым ранее решением, обсуждение и принятие решения о Great Repeal Bill (Великого закона об отмене) запланировано на четверг, 7 августа. Одними из самых важных положений являются разделы о прекращении действия на территории государства закона «О Европейском сообществе» от 1972 года. Это будет означать, что на территории Великобритании законы Европейского Союза больше не действуют.Однако, как стало известно, некоторая часть консерваторов хочет присоединиться к лейбористам во время этих слушаний, для того чтобы выступить вместе с ними против некоторых важных пунктов документа.Ранее Великобританией была обозначена уточненная позиция о своем видении того, как будет проходить движение товаров и услуг между страной и ЕС после завершения «Брексита». В соответствии с ней Лондон надеется на то, что будет сохранен доступ на рынок ЕС поставщикам услуг, если это обговорено в заключенном контракте. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.


Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. , . , . , )))

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
.

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
!!! .

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. , . , . , )))

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. .

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
.

: 26
@date@


- . , . , ... , .