.: :.
  PR





IP34.224.102.60
678
130
19
108
139
844
9
5
1726
c8566



 2013 .       GmackBi   2012 - 2013.

REMEMBER THE MIX ( Pop Folk 2013 ) by DJ Valio

Nyusha /  -   ( The official TV version )

:    -   Virtus.pro

 19  2019. 
994
40x60 ....

(0)

644
2016 - ....

(0)

6 298 .
Zhiyun Q/ 4 3 ....

(0)

.
. ....

(0)

....

(0)

,
, ....

(0)


В Госдуме заявили, что отношения с США наладятся не скоро


  ->  
,


"В Госдуме заявили, что отношения с США наладятся не скоро"
" Пт, 28 июля 2017 21:00:41 Комментариев: 0 Версия для печати В Госдуме заявили, что отношения с США наладятся еще не скоро. Такое мнение выразил представитель КПРФ Дмитрий Новиков.Новиков, являющийся первым замом главы комитета по международным делам, отметил, что ждать нормализации отношений между США и РФ в ближайшем будущем не приходится. Штаты принимают все более жесткие санкции, которые хоть и идут на пользу РФ, но все же негативно влияют на российскую экономику и создают массу препятствий в разных секторах. Несмотря на все ожидания смены курса от нового президента, политика Вашингтона в отношении РФ не меняется. Новиков добавил, что Москва рассматривает вариант принятия ответных санкций против США. В частности, может быть арестована посольская дача в Серебряном Бору вместе со складскими пристройками или могут быть высланы обратно в Америку 35 американских дипломатов. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.


Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. .

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
pe, poae e o!

: 195
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
pe, poae e o!

: 195
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
,

: 26
@date@


- . , . , ... , .