.: :.
  PR





IP3.80.32.33
351
75
2
108
139
844
9
5
1722
c8560




   3 -   () 2011

  -

Party MEGAMIX 06.2012 Chalga Mania

 17  2019. 
: 1 409 .
220 16a 3 2 USB ....

(0)

Oukitel C3 3 067
Oukitel C3 Android 6.0 MTK6580 Quad Core 1 ....

(0)

31
5 6 12 ....

(0)

, 50% ....

(0)

2014 ....

(0)

!!!
....

(0)


Медведев призвал приучать детей к здоровому образу жизни с раннего возраста


  ->  
,


"Медведев призвал приучать детей к здоровому образу жизни с раннего возраста"
" Ср, 26 июля 2017 19:10:11 Комментариев: 0 Версия для печати Дмитрий Медведев призвал приучать детей к здоровому образу жизни с раннего возраста. Премьер отметил, что если человек с детства занимается физкультурой и спортом, то есть большая вероятность того, что он сохранит эту привычку на всю жизнь.По словам Медведева, граждан РФ необходимо мотивировать вести здоровый образ жизни с детства. Выступая на заседании президиума Совета по стратегическому развитию, премьер-министр рассказал о трех новых направлениях в области медицины и здравоохранения. Вести и поддерживать здоровый образ жизни – одна из трех задач. Нужно всячески популяризовать занятие физкультурой и спортом с раннего возраста. Премьер также отметил, что в настоящее время все больше людей, становясь старше, бросают курить, пить алкоголь и начинают следить за правильным питанием. Однако если человека с детства приучать к здоровому образу жизни, то в будущем он с большой вероятностью будет соблюдать свою хорошую привычку. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.


Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
.

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. , . , . , )))

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
.

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
.

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. .

: 26
@date@


- . , . , ... , .