.: :.
  PR





IP54.235.48.106
2559
87
31
108
139
844
9
5
1575
c8528



s -




 15  2018. 
5 5S 6 845
Apple iPhone 5 5s ....

(0)

182
3000 - CREE T6 Q5 ....

(0)

152 .
1/2/3 ON....

(0)

$ 8,6 , ....

(0)

SMS
SMS ....

(0)

, !
Ad-Diyar....

(0)


В Госдуме заявили, что отношения с США наладятся не скоро


  ->  
,


"В Госдуме заявили, что отношения с США наладятся не скоро"
" Пт, 28 июля 2017 21:00:41 Комментариев: 0 Версия для печати В Госдуме заявили, что отношения с США наладятся еще не скоро. Такое мнение выразил представитель КПРФ Дмитрий Новиков.Новиков, являющийся первым замом главы комитета по международным делам, отметил, что ждать нормализации отношений между США и РФ в ближайшем будущем не приходится. Штаты принимают все более жесткие санкции, которые хоть и идут на пользу РФ, но все же негативно влияют на российскую экономику и создают массу препятствий в разных секторах. Несмотря на все ожидания смены курса от нового президента, политика Вашингтона в отношении РФ не меняется. Новиков добавил, что Москва рассматривает вариант принятия ответных санкций против США. В частности, может быть арестована посольская дача в Серебряном Бору вместе со складскими пристройками или могут быть высланы обратно в Америку 35 американских дипломатов. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.


Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
.

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. , . , . , )))

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
.

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
.

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
!!! .

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
pe, poae e o!

: 195
@date@


- . , . , ... , .