.: :.
  PR





IP18.205.246.238
128
29
2
108
139
844
9
5
1738
c8575



 24  2019. 
1962
IPRO MTK6571 3.5 Celular An....

(0)

528
HD ....

(0)

492 .
....

(0)

,
....

(0)

....

(0)

66- , ,
32- ....

(0)


Лавров: Россия не верит, что в КНДР может смениться режим


  ->  
,


"Лавров: Россия не верит, что в КНДР может смениться режим"
" Пт, 21 июля 2017 18:49:15 Комментариев: 0 Версия для печати Сергей Лавров, министр иностранных дел, сообщил, что Российская Федерация не считает возможность смены режимов реальной где-либо и КНДР не исключение. Министр выразил данное мнение в ответ на то, может ли смена режима в КНДР помочь в решении кризиса на Корейском полуострове. Как заметил Сергей Лавров, в современном мире только безответственные политики способны верить в смену режима где бы то ни было. Ранее на эту тему выразил своё мнение американский дипломат Энтони Блинкен, который заявил, что в любой момент в КНДР может смениться власть, поэтому США, Республике Корее, Китаю и Японии необходимо обсудить возможность такого развития событий.Также американский дипломат сообщил, что главными вопросами, которые необходимо обсудить главам этих государств это решение вопроса с ядерным вооружением КНДР, системы управление и отправкой военнослужащих. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.


Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
!!! .

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
pe, poae e o!

: 195
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
pe, poae e o!

: 195
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
.

: 26
@date@


- . , . , ... , .