Notice: iconv(): Detected an illegal character in input string in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 80
.: :.
  PR





IP54.82.93.116
10083
93
21
108
139
844
9
5
1575
c8528



Google Assistant 2018 : 38 17

y , 2018 y Assistant 17 , o, , .
2018-02-17 02:06

WhatsApp

, WhatsApp .
2018-08-22 02:06

 15  2018. 
- 101
A15 - ....

(0)

5 207 .
5 100*70*25 Nano ....

(0)

Prestigio 4055 448
Prestigio MULTIPHONE pap4055 Duo 4055 ....

(0)

.

....

(0)

:
....

(0)

-
" . .

."....

(0)


Избитому волонтёру Новального угрожали побоями


  ->  
,


"Избитому волонтёру Новального угрожали побоями"
" Пт, 21 июля 2017 03:00:52 Комментариев: 0 Версия для печати На своей странице в Facebook волонтёр Навального Александр Туровский разместил информацию о том, что сторонники политика угрожали ему побоями. Ранее Александра избили полицейские во время обыска.Единственное, что сделал избитый волонтёр, это разместил на своей страничке в соцсети пост, в котором выразил своё недовольство действиями Навального и сравнил текущие события с тоталитарным режимом. По мнению волонтёра, из-за того, что процесс предали такой громкой огласке, Фонд борьбы с коррупцией предоставил ему трёх адвокатов. Также Александр высказал своё разочарование в Навальном. Несмотря на то, что волонтёр на протяжении долгого времени был сторонником политика, помощь во всех критических ситуациях исходила от кого угодно, только не от самого ФБК.Напоминаем, что 6 июля во время обыска штаба Навального в Москве, во время которого Туровский присутствовал, его избили полицейские за то, что он отказался показать документы. После случившегося Александра госпитализировали с сотрясением головного мозга. Бывшего волонтёра обвинили в неповиновении органам правопорядка и оштрафовали на 500 рублей. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.


Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
pe, poae e o!

: 195
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
.

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. , . , . , )))

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
!!! .

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
.

: 26
@date@


- . , . , ... , .