.: :.
  PR





IP54.82.93.116
310
31
30
108
139
844
9
5
1575
c8528



 15  2018. 
503 .
Ball ....

(0)

376
Zuan mei ....

(0)

829
Contact's Crazy Horse ....

(0)

Apple 300 - , .
(!!!) ....

(0)

, ....

(0)

, " , "
- ....

(0)


Ляшко назвал главу ПАСЕ политическим импотентом и марионеткой спецслужб РФ


  ->  
,


"Ляшко назвал главу ПАСЕ политическим импотентом и марионеткой спецслужб РФ"
" Ср, 28 июня 2017 04:00:19 Комментариев: 0 Версия для печати Олег Ляшко, глава Радикальной партии Украины, первый раз представлял страну на заседании ПАСЕ в Страсбурге. В своем эмоциональном выступлении политик не только обвинил организацию в том, что та не оказывает поддержку Украине, но и назвал главу ПАСЕ Педро Аграмунта политическим импотентом и марионеткой российских спецслужб.Ляшко отметил, что в организации уже шесть месяцев говорят об отставке Аграмунта, но есть и его сторонники. Хотя если разобраться, то это нонсенс. Его полет на военном самолете РФ в Сирию чего стоит. Аграмунт, по мнению лидера украинских радикалов, опорочил себя как политический деятель. Мало того, он еще и обнимал Асада, в то время когда тот травил детей газом. Украинский радикал уверен, что Аграмунт не может возглавлять Парламентскую ассамблею.В завершении Ляшко заявил, что украинцы отстаивают не только свою независимость, а и оберегают всю Европу. Он также добавил, что в этой связи хотелось бы и в ответ вместо слов, увидеть реальные действия со стороны европейцев. Ляшко подчеркнул, что нужна международная организация, которая действовала бы в целях защиты мира, а не та, которую дискредитировали безответственные действия политического импотента. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.


Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
!!! .

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. .

: 26
@date@


- . , . , ... , .