.: :.
  PR





IP54.235.48.106
3100
94
6
108
139
844
9
5
1588
c8529



    (   )

 2 -  (  2013)

 -


 21  2018. 
1080
90*25 5 EQ ....

(0)

2 838
Slim Fit ....

(0)

1 075
TOUCHNEW 30/40/60/80 ....

(0)

....

(0)

, ....

(0)

˨
20 ....

(0)


Глава WikiLeaks Ассанж заявил, что борьба только начинается


  ->  
,


"Глава WikiLeaks Ассанж заявил, что борьба только начинается"
" Пт, 19 мая 2017 20:08:00 Комментариев: 0 Версия для печати Глава скандального сервиса WikiLeaks Джулиан Ассанж заявил, что борьба только начинается. 19 мая шведский суд снял с него обвинения по делу о сексуальных связях с несовершеннолетней. Основатель WikiLeaks считает прекращение шведской прокуратурой расследования в его отношении важной победой, которая означает начало «борьбы». Ассанж считает, что решение суда не отменяет того факта, что он семь лет пребывал под арестом. По этому инциденту также нужно начать расследование.Глава WikiLeaks считает своё задержание и депортацию без объяснения причины характерной чертой ЕС. Он уверен, что подобное не может быть приемлемым в правовой стране.Однако «борьба» Ассанжа только начинается. При этом WikiLeaks продолжит свою работу. Ранее на сервис выложили очередной пакет секретных документов ЦРУ. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.


Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. .

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
.

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. .

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. .

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
pe, poae e o!

: 195
@date@


- . , . , ... , .