.: :.
  PR





IP54.226.25.74
741
108
2
108
139
844
9
5
1729
c8568



7 ,

. , - . , . .
2014-03-12 00:34

Viber

Downdetector, -, Viber .
2018-04-17 02:06

 20  2019. 
725
....

(0)

418
KZ-ED2 - ....

(0)

418
12 . LED ....

(0)

.
, ??? , ....

(0)

, ... .
<....

(0)

....

(0)


Крымский депутат поблагодарила артистов за выступления на полуострове


  ->  
,


"Крымский депутат поблагодарила артистов за выступления на полуострове"
" Чт, 6 июля 2017 06:00:55 Комментариев: 0 Версия для печати Крымский депутат Государственной думы, член комитета по культуре Светлана Савченко, подчеркнула, что невзирая на прессинг со стороны Украины, российские и зарубежные исполнители не прекращают свои выступления на полуострове.Савченко поблагодарила всех не просто смелых артистов, а именно тех, кто любит свою страну и Крым и приезжает на полуостров с гастролями. В Крыму заметно изобилие афиш. Кроме того, там проводятся разные конкурсы и фестивали.Крымский депутат также подчеркнула, что в Крыму много гостей и не только с разных уголков России, а и из стран СНГ и дальнего зарубежья. Народная избранница также отметила, что по причине запрета артистам РФ посещать Украину проигрывает их слушатель. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.


Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. , . , . , )))

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
pe, poae e o!

: 195
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
!!! .

: 26
@date@


- . , . , ... , .