.: :.
  PR





IP54.163.22.209
11723
120
31
108
139
844
9
5
1573
c8528



WhatsApp 12

12 WhatsApp y - "" .
2018-10-02 02:06

Bing Microsoft

Bing, .
2018-06-24 02:06

 14  2018. 
253 .
....

(0)

1082
Preself ....

(0)

668 .
USB ....

(0)

,
, ....

(0)

....

(0)

9 -
, ....

(0)


Депутат Рады предложил расстреливать из пулемета за ношение георгиевских лент


  ->  
,


"Депутат Рады предложил расстреливать из пулемета за ношение георгиевских лент"
" Ср, 17 мая 2017 14:34:01 Комментариев: 0 Версия для печати Депутат Верховной Рады Юрий Береза предложил расстреливать из пулемета за ношение георгиевских лент. Заявление из его уст прозвучало на заседании 16 мая. Народный избранник Юрий Береза выступил с гневной речью в адрес своих коллег, которые отказывались принимать закон об установлении административной ответственности за ношение георгиевской ленты на территории Украины. При этом депутат Рады назвал противников законопроекта «сволочью». Береза заявил, что готов расстреливать таких людей из пулемета. Нардеп сказал, что ему становится стыдно и страшно, когда кто-то пытается размышлять в светлых тонах о Советском Союзе и символах, учрежденных, по словам Березы, после уничтожения Запорожской Сечи. Депутат заявил, что ему очень "хочется в такие моменты взять пулемет и все-таки положить всю эту сволочь". "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.


Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. .

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
pe, poae e o!

: 195
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
.

: 26
@date@


- . , . , ... , .