.: :.
  PR





IP54.235.48.106
7274
108
31
108
139
844
9
5
1581
c8529



200 iPhone

, 187 , 8% . y , 32- , , Nation News.
2017-08-29 02:06

Apple Microsoft Google

CNBC iOS Security Guide , Apple iCloud y Cloud Platform.
2018-02-27 02:06

 18  2018. 
742
Black Fly ....

(0)

1080
90*25 5 EQ ....

(0)

3D 12964
2018 TEVO I3 3D-....

(0)

.
, ....

(0)

, 10-
- ....

(0)

....

(0)


В Украине вступил в силу указ о блокировке соцсетей и сайтов РФ


  ->  
,


"В Украине вступил в силу указ о блокировке соцсетей и сайтов РФ"
" Ср, 17 мая 2017 12:24:31 Комментариев: 0 Версия для печати Сегодня, 17 мая, после публикации в «Урядовом курьере» вступил в силу указ украинского президента об обновленных санкциях по отношению к РФ. Согласно которому под запрет попали 1228 физлиц и 468 юрлиц, соцсети ВК и «Одноклассники», а также сервисы Яндекс и Mail.Ru.Помимо этого украинским провайдерам запрещено оказание услуг по доступу клиентов к сервисам из черного списка. Кроме того ограничиваются торгоперации; предотвращается вывод капитала в РФ; будет приостановлено выполнение эконом- и финн- обязательств; ограничен либо прекращен доступ к соцсетям.  В СФ РФ назвали подобные санкции «охотой на ведьм», демонстрирующей ориентиры Украины в поиске врага и внешних причин повлиявших на внутренние проблемы государства. Поэтому Кремль намерен поднять вопрос о санкциях на ближайшем заседании совета ОБСЕ. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.


Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. , . , . , )))

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
,

: 26
@date@


- . , . , ... , .