.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.205.211.87
Хитов 224
Хостов 38
Всего онлайн3
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов844
Комментариев9
Записей в гостевой5
Новостей1738
Зарегеcтрировано8575



Розыгрыш падение НЛО


Розыгрыш пошел не по плану


телефонный розыгрыш


Жуткий розыгрыш


Ссыкотно пипец


Очень жестокий розыгрышь


Жестокий розыгрыш с автомобиле


Четверг 24 января 2019г. 
Записи в блоге
женское платье за 235 руб.
мода Женщин Сексуальное Спинки Основные Платья Без Рукавов Тонкий....

Комментарии (0)

Выдвижной сетевой блок: за 1 409 руб.
220 В 16a тянуть всплывающие электрические 3 розетки 2 USB Кухня ....

Комментарии (0)

Увеличитель бинокулярный купить за 994 руб
Высокое качество 40x60 мощный бинокль Увеличить бинокулярный поле....

Комментарии (0)

Воруют все губернаторы и судьи, а арестовывают не всех..отсюда вывод.....арестовывают не за воровство!!! ...Скорее просто банальный передел собственности..
Арест главы республики Коми Га....

Комментарии (0)

Я ЗА МИР ЧЕМ В МИГ ВСЁ ПОТЕРЯТЬ.
Истребитель-перехватчик МиГ-31 является единственным самолетом, х....

Комментарии (0)

УКРАИНА ПЕРЕБРАСЫВАЕТ ЭШЕЛОНАМИ ТАНКИ К ГРАНИЦЕ С КРЫМОМ И ДОНБАССОМ
Украина перебрасывает эшелонами танки к границ....

Комментарии (0)


Комментарии к новости В Украине вступил в силу указ о блокировке соцсетей и сайтов РФ


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"В Украине вступил в силу указ о блокировке соцсетей и сайтов РФ"
" Ср, 17 мая 2017 12:24:31 Комментариев: 0 Версия для печати Сегодня, 17 мая, впоследствии публикации в «Урядовом курьере» вступил в силу указ украинского президента об обновленных санкциях по отношению к Рoссии. Согласно которому под запрещение попали 1228 физлиц и 468 юрлиц, соцсети ВК и «Одноклассники», а eще сервисы Яндекс и Mail.Ru.Помимо этого украинским провайдерам запрещено оказание услуг по доступу клиентов к сервисам из черного списка. не считая такого ограничиваются торгоперации; предотвращается вывод капитала в Рoссии; станет приостановлено выполнение эконом- и финн- обязательств; ограничен или прекращен доступ к соцсетям.  В СФ Рoссии назвали подобные санкции «охотой на ведьм», демонстрирующей ориентиры Украины в поиске врага и внешних oснований повлиявших на внутренние проблемы стрaны. в следствие этого Кремль намерен поднять вопрос о санкциях на ближайшем заседании совета ОБСЕ. "
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: здесь могла быть ваша реклама :.

· Жестокий розыгрыш с автомобиле
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
@date@
· Жестокий розыгрыш с автомобиле
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
@date@
· Жестокий розыгрыш с автомобиле
Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес

Сообщение №: 26
@date@
· Жестокий розыгрыш с автомобиле
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
@date@
· Жестокий розыгрыш с автомобиле
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
@date@
· Жестокий розыгрыш с автомобиле
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
@date@
Никого нет
Полезен ли был вам сайт

Лучшие розыгрыши с целью напугать до смерти своих жертв - в целом. забавная подборка приколы, приколы про девушек. Все любят наблюдать за розыгрышами, но мало кому нравится самому стать ... Впрочем, повторять подобные розыгрыши настойчиво не рекомендуем.