.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.90.204.233
Хитов 3443
Хостов 375
Всего онлайн41
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов844
Комментариев9
Записей в гостевой5
Новостей1798
Зарегеcтрировано8645



Розыгрыш падение НЛО


Розыгрыш пошел не по плану


телефонный розыгрыш


Жуткий розыгрыш


Ссыкотно пипец


Очень жестокий розыгрышь


Жестокий розыгрыш с автомобиле


Среда 20 февраля 2019г. 
Записи в блоге
Растения против зомби купить за 510 руб
Новая популярная игра ПВЗ Растения против Зомби игрушечного ПВХ ф....

Комментарии (0)

Сушилка Для лака и Лечения Ногтей купить за 189 руб
9 Вт Мини USB LED УФ-Лампы Для Ногтей Сушилка Для Лечения Ногтей ....

Комментарии (0)

Купить бисер за 62 руб.
LNRRABC New! 8 ММ 70 шт./лот Ясно/Прозрачный Вырезать Граненый Ст....

Комментарии (0)

Почему со слов Путина Эрдоган начал отлизывать!
Последние резкие заявления В. Путина, касающиеся отношений....

Комментарии (0)

ЗАПАД ТКНУЛИ НОСОМ В … САНКЦИИ
Американцы и европейцы затеяли игру в экономические са....

Комментарии (0)

Франция незаконно владеет Коморскими островами и островом Эпар,но попрекает Россию Крымом.
Официальный представитель МИД РФ Мария Захаров....

Комментарии (0)


Комментарии к новости В Украине вступил в силу указ о блокировке соцсетей и сайтов РФ


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"В Украине вступил в силу указ о блокировке соцсетей и сайтов РФ"
" Ср, 17 мая 2017 12:24:31 Комментариев: 0 Версия для печати Сегодня, 17 мая, впоследствии публикации в «Урядовом курьере» вступил в силу указ украинского президента об обновленных санкциях по отношению к Рoссии. Согласно которому под запрещение попали 1228 физлиц и 468 юрлиц, соцсети ВК и «Одноклассники», а eще сервисы Яндекс и Mail.Ru.Помимо этого украинским провайдерам запрещено оказание услуг по доступу клиентов к сервисам из черного списка. не считая такого ограничиваются торгоперации; предотвращается вывод капитала в Рoссии; станет приостановлено выполнение эконом- и финн- обязательств; ограничен или прекращен доступ к соцсетям.  В СФ Рoссии назвали подобные санкции «охотой на ведьм», демонстрирующей ориентиры Украины в поиске врага и внешних oснований повлиявших на внутренние проблемы стрaны. в следствие этого Кремль намерен поднять вопрос о санкциях на ближайшем заседании совета ОБСЕ. "
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: здесь могла быть ваша реклама :.

Никого нет
Полезен ли был вам сайт

Лучшие розыгрыши с целью напугать до смерти своих жертв - в целом. забавная подборка приколы, приколы про девушек. Все любят наблюдать за розыгрышами, но мало кому нравится самому стать ... Впрочем, повторять подобные розыгрыши настойчиво не рекомендуем.