.: :.
  PR





IP107.20.10.203
3689
2952
47
108
139
844
9
5
1866
c8685



., - , .
2014-03-13 00:34

Apple App Store

https://news.yandex.ru/story/Apple_udalit_shpionyashhie_za_polzovatelyami_prilozheniya_iz_App_Store--e254b4e1fd604719b0c7475742c38020?lang=ru&from=rss&stid=mr-sOrG_8dOrT-bN9Ds_
2019-02-09 02:06

 22  2019. 
122
....

(0)

716
4.3 HD ....

(0)

vkworld S3 5.5 3000
vkworld S3 5.5 Android 7.0 samrtphone MTK6580....

(0)

93-
93- 6- ....

(0)

.
, , ....

(0)

.
....

(0)


Навстречу Западу с поклоном: Кличко предложил отказаться от горячего водоснабжения


  ->  
,


"Навстречу Западу с поклоном: Кличко предложил отказаться от горячего водоснабжения"
" Сб, 13 октября 2018 17:01:26 Комментариев: 0 Версия для печати Мэр Киева сделал заявление, суть которого заключалась в отказе от централизованного горячего водоснабжения города. Также было отмечено, что жители Европы и США подогревают воду сами, используя домашние котельные. Главной причиной этого решения является слишком большие расходы на отопление жилых и коммерческих помещений, а также на обслуживание сетей. Сейчас эксперты ищут пути решения сложившейся проблемной ситуации для Киева.По предварительным данным, в столице всё лето в квартиры не поступало горячей воды, чему поспособствовало неспособность правительства расплатиться по счетам. К середине осени получилось, хоть и частично, восстановить водоснабжение, но многие здание так и оставались без горячей воды.По данным МВФ, Украина признана самой бедной страной Европы. Как было отмечено, по показателю ВВП на душу населения Украина опустилась на строчку ниже Молдавии. В общем рейтинге она занимает 134 место, а ВВП равен 2656,01 доллара.На Украине предлагают свергнуть власть, уничтожающую население страны. Украинский политик Евгений Мураев утверждает, что эту власть необходимо сменить и наказать всех виновных, поскольку здесь становится ребром вопрос выживания. Также отмечает он, что правительство не удосужилось даже обеспечить эвакуацию населению. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.



- . , . , ... , .