.: :.
  PR





IP54.163.22.209
1540
38
31
108
139
844
9
5
1575
c8528



 15  2018. 
742
Black Fly ....

(0)

196
Eecoo diamond 400/600 ....

(0)

Prestigio MultiPad Wize 3767 291
Witblue 7 "....

(0)

? .
2016 ....

(0)

....

(0)

.
....

(0)


Навстречу Западу с поклоном: Кличко предложил отказаться от горячего водоснабжения


  ->  
,


"Навстречу Западу с поклоном: Кличко предложил отказаться от горячего водоснабжения"
" Сб, 13 октября 2018 17:01:26 Комментариев: 0 Версия для печати Мэр Киева сделал заявление, суть которого заключалась в отказе от централизованного горячего водоснабжения города. Также было отмечено, что жители Европы и США подогревают воду сами, используя домашние котельные. Главной причиной этого решения является слишком большие расходы на отопление жилых и коммерческих помещений, а также на обслуживание сетей. Сейчас эксперты ищут пути решения сложившейся проблемной ситуации для Киева.По предварительным данным, в столице всё лето в квартиры не поступало горячей воды, чему поспособствовало неспособность правительства расплатиться по счетам. К середине осени получилось, хоть и частично, восстановить водоснабжение, но многие здание так и оставались без горячей воды.По данным МВФ, Украина признана самой бедной страной Европы. Как было отмечено, по показателю ВВП на душу населения Украина опустилась на строчку ниже Молдавии. В общем рейтинге она занимает 134 место, а ВВП равен 2656,01 доллара.На Украине предлагают свергнуть власть, уничтожающую население страны. Украинский политик Евгений Мураев утверждает, что эту власть необходимо сменить и наказать всех виновных, поскольку здесь становится ребром вопрос выживания. Также отмечает он, что правительство не удосужилось даже обеспечить эвакуацию населению. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.


Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
.

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
.

: 26
@date@


- . , . , ... , .