.: :.
  PR





IP3.81.73.233
1243
306
17
108
139
844
9
5
2153
c8778










 22  2019. 
6 1267
Qicent DC -C 2.0, USB 6 Deskt....

(0)

SSD 1 380 .
KingSpec 2,5 "SATAIII 128 SSD 120 240 SSD 256 HD ....

(0)

1 016 .
IPRO I324F 2.4 Inch GSM ....

(0)

-
....

(0)

!)))
....

(0)

,
, ....

(0)


Нужна уже определенность: Порошенко предложил разделить морские границы с Россией


  ->  
,


"Нужна уже определенность: Порошенко предложил разделить морские границы с Россией"
" Пт, 12 октября 2018 20:20:03 Комментариев: 0 Версия для печати Совет национальной безопасности и обороны Украины обязал руководство страны определить и зафиксировать разграничение морских территорий с России в Азовском море.Уже более 15 лет оно считается внутренним морем двух стран. Президент Украины поручил правительству в течение месяца внести проект об определении границ моря. Установленные координаты будут сообщены России. Также Кабмин должен обеспечить мониторинг экологической ситуации на севере Крыма. Ранее границы установлены не были, Киев предоставил свое решение в поиске государственной границы, но Московское правительство не согласилось. В 2012 году было создано соглашение о делимитации в Азовском и Черном морях, но до 2014 года не подписано.Московское правительство сделало акцент на том, что примет меры в случае притеснения УПЦ на Украине, поскольку Россия должна защищать интересы не только русскоговорящих, но и православных. УПЦ входит в состав Московского патриархата и имеет самоуправление, объединяя наибольшее число православного люда.Порошенко оценил учения на побережье Азовского моря на 12 баллов, сказав, что ВСУ готовы отражать атаку Российской Федерации. Также он отметил, что учения необходимы для поддержания военной подготовки различных войск украинского государства. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.

. ,

: 26
@date@
!!! .

: 26
@date@
,

: 26
@date@
. , . , . , )))

: 26
@date@
pe, poae e o!

: 195
@date@
.

: 26
@date@


- . , . , ... , .