.: :.
  PR





IP34.224.102.60
2484
206
41
108
139
844
9
5
1724
c8562



 18  2019. 
606
B9 ....

(0)

35 958 .
Cicret ....

(0)

756 .
Ypyuna usb ....

(0)

? !
500 ....

(0)

.
, ( ),....

(0)

....

(0)


Украина: министр инфраструктуры призвал пойти войной на Россию


  ->  
,


"Украина: министр инфраструктуры призвал пойти войной на Россию"
" Сб, 13 октября 2018 11:54:26 Комментариев: 0 Версия для печати Министр инфраструктуры Украины предложил украинцам вооружиться и «вернуть Кубань и Москву».Отвечая на вопрос о том, что делать тем, кто должен периодически ездить в Россию, он заявил, что вместо этого необходимо «надевать форму, брать автомат и идти воевать». Ранее он отметил, что Крымский мост должен соединить украинский Крым и украинскую Кубань. Ранее он призывал к прекращению всех видов транспортного сообщения между с вражеской Россией. НАБ Украины имеет вполне обоснованные подозрения министра в пропаганде вражды и распространении ложной информации об имуществе государства. В качестве карательной меры было решено принудить внести залог в общей сумме 5 млн гривен. Суд выпустил его под личное поручительство, обязав являться к к следователям, которые ведут его дело, по малейшему требованию. Также частично было изъято имущество министра.Также украинские пограничники следили за нефтевышкой РФ, в результате чего Россия была обвинена в незаконной деятельности из-за перемещения самоподъемной буровой установки «Крым-2». Данный факт зафиксировали экипажи корабля морской охраны «Николаев» и самолёта Diamond.В ближайшее время Берлин начинает запуск цифрового образовательного проекта для университетов России, Украины и Грузии. В состав проекта входят курсы, которые можно обсуждать в социальных сетях. Целью является дать образование тем людям, которые в дальнейшем будут помогать создавать мирное существование на евразийском матрике. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.


Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. .

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. .

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
.

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. .

: 26
@date@


- . , . , ... , .