.: :.
  PR





IP54.234.228.185
6645
100
4
108
139
844
9
5
1581
c8529



   1   4 (11.05.2013)

USB    -

 100500 -

   feat.  -   [Official HD Video]

 18  2018. 
122
....

(0)

300
....

(0)

2 569,74


:Vcoros :....

(0)

, 4 ,
׸ . ....

(0)

.
, . ....

(0)

2-
....

(0)


Быть или не быть: Россия может быть исклчена из Союза Европы в 2019 году


  ->  
,


"Быть или не быть: Россия может быть исклчена из Союза Европы в 2019 году"
" Чт, 11 октября 2018 14:08:40 Комментариев: 0 Версия для печати Если Россия не начнет платить взносы в бюджет Совета Европы, то будет исключена из списка его членов, о чём было сказано на осенней сессии Парламентской ассамблеи.РФ перестала платить взносы в 2017 году, что привело к дефициту бюджета Союза в размере 18 млн евро. В июне 2019 года истекает окончательный срок пребывания РФ в составе СЕ в связи с неуплатой. В 2014 году права российской делегации были ограничены в связи с присоединением Крыма, было потеряно право голоса, а также представителей делегации надолго отстранили от работы руководящих органов. Правительство России в знак протеста приостановило своё участие в работе ассамблеи. Также В. Матвиенко сделала акцент на том, что вполне вероятен добровольный выход России из СЕ, поскольку участники его не соблюдают пункт главного документа, где было прописано, что все страны имеют равные права.Сербия будет настаивать, чтобы были отменены санкции против российских парламентариев. Также было отмечено, что контакты по парламентской линии ведут к развитию взаимодействия двух стран. В 20-х числах октября запланирован визит делегации в Москву для участия в третьем заседании Комиссии.Спикер Национального совета Словакии выступил против антироссийских санкций ЕС, аргументируя это тем, что ограничительные меры всегда ведут к конфликтным ситуациям. Также он отметил, что необходимо дипломатическим методом разрешить сложившуюся ситуацию. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.

?

: 4
@date@
: 0
?

: 3
@date@
: 0

: 2
@date@
: 0


- . , . , ... , .