.: :.
  PR





IP54.91.203.233
3337
84
17
108
139
844
9
5
1581
c8529



Instagram

, 26 , 16 Instagram .
2017-08-28 02:06

Mail.Ru Group 2013 36,1%

Mail.Ru Group 2013 . 29,6% 27 404 . . EBITDA 30,8% - 15 087 . .
2014-02-23 00:34

 18  2018. 
407
....

(0)

2 838
Slim Fit ....

(0)

756 .
Ypyuna usb ....

(0)

....

(0)

....

(0)

- $12
- , , ....

(0)


Макрон уверен, что зачинщиков беспорядков 1 мая найдут и накажут


  ->  
,


"Макрон уверен, что зачинщиков беспорядков 1 мая найдут и накажут"
" Ср, 2 мая 2018 09:34:36 Комментариев: 0 Версия для печати Французский президент Эмманюэль Макрон осудил действия зачинщиков парижских беспорядков и заявил, что виновных обязательно привлекут к ответственности. События 1 мая во французской столице Макрон прокомментировал в ходе пресс-конференции в австралийском Сиднее – там президент Франции находится с рабочим визитом. Он ограничился коротким заявлением из уважения к стране, в которой находится. Макрон решительно осудил парижские погромы, напомнив, что 1 мая – это праздник людей труда, а не зачинщиков масштабных беспорядков. Кроме того, в своем блоге в Twitter президент рассказал, что уверен: Франция сделает все, чтобы установить личности виновных в организации этих беспорядков и привлечь их к ответственности.Напомним, первомайская демонстрация в Париже закончилась масштабными погромами в 13-м округе. Беспорядки начались после того, как к мирной колонне присоединилось еще около тысячи человек в масках. Они сожгли несколько стоявших на улице автомобилей, разгромили Макдональдс, били витрины и швыряли бутылки с зажигательной смесью. Справиться с хулиганами полиция смогла только с помощью слезоточивого газа и водометов. Позже Мишель Дельпеш, префект парижской полиции, сообщил, что около 40 участников беспорядков были задержаны. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.


Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
pe, poae e o!

: 195
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
.

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
.

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
,

: 26
@date@


- . , . , ... , .