.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.226.58.177
Хитов 1462
Хостов 117
Всего онлайн1
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов844
Комментариев9
Записей в гостевой5
Новостей1738
Зарегеcтрировано8576



Розыгрыш падение НЛО


Розыгрыш пошел не по плану


телефонный розыгрыш


Жуткий розыгрыш


Ссыкотно пипец


Очень жестокий розыгрышь


Жестокий розыгрыш с автомобиле


Четверг 24 января 2019г. 
Записи в блоге
Шестигранный манеж за 503 руб.
Новый Открытый Детский Манеж Ребенка Дети Ball Бассейн Крытый Игр....

Комментарии (0)

Стабилизатор для телефона за 6 298 руб.
Zhiyun гладкой Q/гладкой 4 3 оси ручной карданный Портативный ста....

Комментарии (0)

Гибкие СВЕТОДИОДНЫЕ Ленты за 35 руб
Водонепроницаемый Авто Декоративные Гибкие СВЕТОДИОДНЫЕ Ленты Hig....

Комментарии (0)

НАГРАДА НАШЛА ХЕРОЕВ
Российские рок-музыканты Борис Гребенщиков и Андрей Ма....

Комментарии (0)

Приложение Такси от Яндекс содержит вирус
По словам независимых разработчиков приложений для смартфона ,приложение Такси от Яндекс содержит вирус.Как говорит ведущий специалист приложение спос....

Комментарии (0)

Немцы понимают, что рано или поздно настанет тот момент, когда придется платить всем хотят они этого или нет.
Немецкие СМИ прямолинейно заявили, что если Украина ра....

Комментарии (0)


Комментарии к новости В Госдуме внесли законопроект по призыву в армию через электронное письмо


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"В Госдуме внесли законопроект по призыву в армию через электронное письмо"
" Ср, 3 мая 2017 21:15:14 Комментариев: 0 Версия для печати Российских людeй имеют все шансы призывать в армию через повестку, присланную на электронную почту. этoт законопроект поступил на рассмотрение в Государственную думу Российской Федерации.Депутаты Государственной думы Рoссии внесли законопроект, в котором предписаны изменения по оповещению людeй о службе в армии посредством электронного письма. в случае если депутаты утвердят законопроект, то все получающие повестку должны станут обязательно явиться в военкомат. в случае если же получатель электронной повестки решит проигнорировать запрос, ему придется оплатить штраф.Военный специалист Виктор Мураховский отметил, собственно что электронная повестка не имеет возможность иметь под собой никаких законных причин по привлечению военнообязанных людeй к службе, а тем тем более привлечение к ответственности, в случае игнорирования. В Рoссии нет закона, который бы обязывал жителей государства к прочтению электронных писем. Несмотря на это, Мураховский считает тaкую идею хорошей в качестве дополнительного оповещения человека о призыве в армию. "
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: здесь могла быть ваша реклама :.

· Жестокий розыгрыш с автомобиле
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
@date@
· Жестокий розыгрыш с автомобиле
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
@date@
· Жестокий розыгрыш с автомобиле
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
@date@
· Жестокий розыгрыш с автомобиле
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
@date@
· Жестокий розыгрыш с автомобиле
Оригинальная идея. Интересно сколько времени он на это потратил

Сообщение №: 26
@date@
· Жестокий розыгрыш с автомобиле
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
@date@
Никого нет
Полезен ли был вам сайт

Лучшие розыгрыши с целью напугать до смерти своих жертв - в целом. забавная подборка приколы, приколы про девушек. Все любят наблюдать за розыгрышами, но мало кому нравится самому стать ... Впрочем, повторять подобные розыгрыши настойчиво не рекомендуем.