.: :.
  PR





IP52.87.253.202
1269
165
3
108
139
844
9
5
1724
c8561



TSVETELINA YANEVA - SCHUPENI NESHTA /   -

,  . http://vk.com/ds.contra

 -

Aerobic - 8 minute Abs (workout fitness)

 18  2019. 
140 .
Dry Cell ....

(0)

644
2016 - ....

(0)

712
2 . Snap ....

(0)

Google .
Google ....

(0)

....

(0)

DEEP WEB .
....

(0)


Лидер оппозиции Армении заявил о бойкоте досрочных выборов


  ->  
,


"Лидер оппозиции Армении заявил о бойкоте досрочных выборов"
" Ср, 25 апреля 2018 12:09:48 Комментариев: 0 Версия для печати Никол Пашинян, лидер оппозиции в Армении, заявил о намерении блокировать досрочные парламентские выборы, о вероятном проведении которых стало известно накануне. Пашинян разместил на Youtube обращение, в котором подчеркнул, что оппозиция будет бойкотировать и блокировать предстоящие выборы, если они будут проводиться правительством во главе с представителем правящей Республиканской партии Армении. В качестве примера активных действий политик назвал блокирование избирательных участков, а их целью – не допустить возрождения Республиканской партии.Никол Пашинян также подчеркнул, что протесты в Ереване будут продолжаться до тех пор, пока не будут выполнены требования оппозиции.Напомним, вчера стало известно, что переговоры Никола Пашиняна и исполняющего обязанности премьера страны Карена Карапетяна не состоялись. При этом представитель власти заявил, что оппозиция настаивает исключительно на своих условиях, а также рассказал, что руководство страны будет искать пути разрешения конфликта любыми способами вплоть до внеочередных парламентских выборов. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.


Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
!!! .

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. , . , . , )))

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
.

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
!!! .

: 26
@date@


- . , . , ... , .