.: :.
  PR





IP54.227.31.145
1876
105
5
108
139
844
9
5
1632
c8532




, 17 2017 12:24:31 : 0 , 17 , o. 1228 468 , , e Mail.Ru. . ; o; - - ; . o , o a. .

2017-06-29 02:06
(0)


Путин поделился подробностями встречи с Трампом
Сб, 11 ноября 2017 14:33:34 Комментариев: 0 Версия для печати Путин рассказал журналистам, о чем он разговаривал с президентом США в ходе саммита АТЭС.Президент России Владимир Путин прокомментировал свою краткосрочную встречу с главой Белого дома.«В основном говорили о чем — о том, что обсуждалось на саммите. Обсуждали, как использовать новые возможности, которые предоставляет цифровая экономика», — сказал Путин.Помимо этого, президент подчеркнул, что он и Трамп не видят военного сценария разрешения конфликта в Сирии. Мнения глав государств сошлись на мирной деэскалации конфликта в стране.Путин и Трамп также поговорили о внешнеполитических отношениях и о мировой безопасности. Также лидер России объяснил причину несостоявшейся полномасштабной встречи с президентом США.По мнению главы России, из-за плотного графика Трампа и не менее плотного графика хозяина Кремля, к сожалению, не удалось провести встречу тет-а-тет. Также Путин заявил, что те, кто причастен к срыву встречи, будут наказаны.

2017-11-13 02:06
(0)


,
, 5 2017 02:34:01 : 0 , o , , . , . , a, . , . , , . , y . , .

2017-06-22 02:06
(0)


 10  2018. 
189
9 USB LED - ....

(0)

253 .
....

(0)

: 635 .
T3 Bluetooth 3....

(0)

ͨ .
....

(0)

WINDOWS
Microsoft, ....

(0)


Во Франции 4 тысячи чиновников лишились работы, благодаря новой реформе.


  ->  
,


"Во Франции 4 тысячи чиновников лишились работы, благодаря новой реформе."
" Вс, 26 августа 2018 17:25:48 Комментариев: 0 Версия для печати Президент Франции собирается уволить около 50 тысяч госслужащих в ближайшие 5 лет. В правительстве Франции полным ходом идет новая реформа по оптимизации государственного аппарата. Только в этом году под сокращение попало около 1,6 тысячи госслужащих. Но сам президент Франции назвал такой темп недостаточным для выполнения, поставленного им же, плана. В 2019 году планируется сократить более 4,5 тысяч чиновников.Эммануэль Макрон планирует сократить 50 тысяч человек за 5 лет. Такое обещание он дал в предвыборной гонке 2017 года. Премьер-министр страны Эдуар Филипп уточняет, что «сокращение числа государственных служащих — это не основа, а следствие трансформации государственных действий». Также предполагается, что это поможет лишить экономику страны лишних «нагрузок».Так, в следующем году изменения коснутся Министерства Финансов, дипломатов и чиновников в сфере общественного радиовещания. Также, планируется увеличить штат сотрудников полиции и жандармерии «В этом случае речь идет о приоритетах» - заключил глава правительства.Такие «стремительные» реформы привели к падению рейтинга президента. Так, по данным опроса института Elabe 54% опрошенных недовольны работой президента, этот результат назван худшим с июля 2017 года. Помимо этого, 57% вызываются о «негативном» влиянии для страны, а 80% опрошенных назвали Макрона «авторитарным». "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.

2017-06-22 02:06
. ,

: 26
@date@
2017-06-22 02:06
pe, poae e o!

: 195
@date@
2017-06-22 02:06
. ,

: 26
@date@
2017-06-22 02:06
!!! .

: 26
@date@
2017-06-22 02:06
.

: 26
@date@
2017-06-22 02:06
. .

: 26
@date@


- . , . , ... , .