.: :.
  PR





IP54.92.193.89
5695
102
33
108
139
844
9
5
1577
c8528



www.mid.ru . . - . " , ", - . DDos- .
2014-03-17 14:34

Google Steam YouTube VR

y Steam YouTube VR.
2017-12-17 02:06

 16  2018. 
742
Black Fly ....

(0)

756 .
Ypyuna usb ....

(0)

vkworld S3 5.5 3000
vkworld S3 5.5 Android 7.0 samrtphone MTK6580....

(0)

, ....

(0)

-, , , , , ....

(0)

: - ,
....

(0)


Во Франции 4 тысячи чиновников лишились работы, благодаря новой реформе.


  ->  
,


"Во Франции 4 тысячи чиновников лишились работы, благодаря новой реформе."
" Вс, 26 августа 2018 17:25:48 Комментариев: 0 Версия для печати Президент Франции собирается уволить около 50 тысяч госслужащих в ближайшие 5 лет. В правительстве Франции полным ходом идет новая реформа по оптимизации государственного аппарата. Только в этом году под сокращение попало около 1,6 тысячи госслужащих. Но сам президент Франции назвал такой темп недостаточным для выполнения, поставленного им же, плана. В 2019 году планируется сократить более 4,5 тысяч чиновников.Эммануэль Макрон планирует сократить 50 тысяч человек за 5 лет. Такое обещание он дал в предвыборной гонке 2017 года. Премьер-министр страны Эдуар Филипп уточняет, что «сокращение числа государственных служащих — это не основа, а следствие трансформации государственных действий». Также предполагается, что это поможет лишить экономику страны лишних «нагрузок».Так, в следующем году изменения коснутся Министерства Финансов, дипломатов и чиновников в сфере общественного радиовещания. Также, планируется увеличить штат сотрудников полиции и жандармерии «В этом случае речь идет о приоритетах» - заключил глава правительства.Такие «стремительные» реформы привели к падению рейтинга президента. Так, по данным опроса института Elabe 54% опрошенных недовольны работой президента, этот результат назван худшим с июля 2017 года. Помимо этого, 57% вызываются о «негативном» влиянии для страны, а 80% опрошенных назвали Макрона «авторитарным». "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.


: 4
@date@
: 0

: 3
@date@
: 0
?

: 2
@date@
: 0


- . , . , ... , .