.: :.
  PR





IP54.172.221.7
159
56
1
108
139
844
9
5
1720
c8560



 17  2019. 
88
100 . ....

(0)

1082
Preself ....

(0)

503 .
Ball ....

(0)

, ,
, ....

(0)

, ....

(0)

, , ....

(0)


Безпалько посоветовал спокойно воспринимать заявления Эстонии о переговорах «с позиции силы»


  ->  
,


"Безпалько посоветовал спокойно воспринимать заявления Эстонии о переговорах «с позиции силы»"
" Пн, 30 апреля 2018 12:19:41 Комментариев: 0 Версия для печати Богдан Безпалько, член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ, считает, что заявления эстонского дипломата о разговорах с позиции силы стоит рассматривать как попытку самоутвердиться среди политических тяжеловесов на фоне «разности потенциалов». Безпалько отметил, что во время общения с российским коллегой министр иностранных дел Эстонии Свен Миксер, вероятно, чрезмерно остро ощущает разницу в потенциалах между Москвой и Таллином. При этом западные коллеги Миксера такого диссонанса не испытывают. Отсюда и заявления о ведении диалога с позиции силы. Эксперт также считает, что подобных заявлений еще будет немало, и относиться к ним нужно спокойно. Тем более что Эстония вряд ли предпримет какие-либо радикальные шаги вслед за этим высказыванием.Кроме того, Безпалько считает заявление эстонского дипломата актом пропагандистской войны. Он напомнил об утечке информации о расстрелах на Майдане в Киеве, которая произошла во время разговора предшественника Миксера Урмаса Паэта с верховным представителем ЕС Кэтрин Эштон. Эксперт связал эту утечку с нынешними заявлениями Миксера о якобы причастности России к событиям в Украине.Напомним, ранее стало известно о заявлении министра иностранных дел Эстонии Свена Миксера о том, что Таллин будет строить отношения с Москвой «с позиции силы», поскольку любые колебания будут расценены Кремлем как проявления слабости и немедленно использованы. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.

25 2017

o 25 2017 . USA 59,13 . / . (+ 0, 0085 .), 69,74 . / (+ 0, 1815 .).
2017-08-25 02:06

, , a . , , 5,7 16,5 .
2017-05-26 03:22



- . , . , ... , .