.: :.
  PR





IP54.235.4.196
2393
407
47
108
139
844
9
5
1937
c8712



My Business API

y API My Business. 4.2.
2018-09-01 02:06

Google

, y , , , .
2017-10-03 02:06

 21  2019. 
PDR 1890 .
Lifter- Puller-PDR -Paintless ....

(0)

742
Black Fly ....

(0)

5 30
iphone 5c, ....

(0)

. , , .
! ....

(0)

,
, ....

(0)

, ! .
, ....

(0)


Во Франции 4 тысячи чиновников лишились работы, благодаря новой реформе.


  ->  
,


"Во Франции 4 тысячи чиновников лишились работы, благодаря новой реформе."
" Вс, 26 августа 2018 17:25:48 Комментариев: 0 Версия для печати Президент Франции собирается уволить около 50 тысяч госслужащих в ближайшие 5 лет. В правительстве Франции полным ходом идет новая реформа по оптимизации государственного аппарата. Только в этом году под сокращение попало около 1,6 тысячи госслужащих. Но сам президент Франции назвал такой темп недостаточным для выполнения, поставленного им же, плана. В 2019 году планируется сократить более 4,5 тысяч чиновников.Эммануэль Макрон планирует сократить 50 тысяч человек за 5 лет. Такое обещание он дал в предвыборной гонке 2017 года. Премьер-министр страны Эдуар Филипп уточняет, что «сокращение числа государственных служащих — это не основа, а следствие трансформации государственных действий». Также предполагается, что это поможет лишить экономику страны лишних «нагрузок».Так, в следующем году изменения коснутся Министерства Финансов, дипломатов и чиновников в сфере общественного радиовещания. Также, планируется увеличить штат сотрудников полиции и жандармерии «В этом случае речь идет о приоритетах» - заключил глава правительства.Такие «стремительные» реформы привели к падению рейтинга президента. Так, по данным опроса института Elabe 54% опрошенных недовольны работой президента, этот результат назван худшим с июля 2017 года. Помимо этого, 57% вызываются о «негативном» влиянии для страны, а 80% опрошенных назвали Макрона «авторитарным». "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.



- . , . , ... , .