.: :.
  PR





IP34.204.168.209
1609
686
21
108
139
844
9
5
2823
c9327










 26  2020. 
503 .
Ball ....

(0)

1 010 .
IView HD Amlogic S905W ....

(0)

166
ONEPAUL ....

(0)

޻
- ....

(0)

1 , ?
, ....

(0)

.
....

(0)


Во Франции 4 тысячи чиновников лишились работы, благодаря новой реформе.


  ->  
,


"Во Франции 4 тысячи чиновников лишились работы, благодаря новой реформе."
" Вс, 26 августа 2018 17:25:48 Комментариев: 0 Версия для печати Президент Франции собирается уволить около 50 тысяч госслужащих в ближайшие 5 лет. В правительстве Франции полным ходом идет новая реформа по оптимизации государственного аппарата. Только в этом году под сокращение попало около 1,6 тысячи госслужащих. Но сам президент Франции назвал такой темп недостаточным для выполнения, поставленного им же, плана. В 2019 году планируется сократить более 4,5 тысяч чиновников.Эммануэль Макрон планирует сократить 50 тысяч человек за 5 лет. Такое обещание он дал в предвыборной гонке 2017 года. Премьер-министр страны Эдуар Филипп уточняет, что «сокращение числа государственных служащих — это не основа, а следствие трансформации государственных действий». Также предполагается, что это поможет лишить экономику страны лишних «нагрузок».Так, в следующем году изменения коснутся Министерства Финансов, дипломатов и чиновников в сфере общественного радиовещания. Также, планируется увеличить штат сотрудников полиции и жандармерии «В этом случае речь идет о приоритетах» - заключил глава правительства.Такие «стремительные» реформы привели к падению рейтинга президента. Так, по данным опроса института Elabe 54% опрошенных недовольны работой президента, этот результат назван худшим с июля 2017 года. Помимо этого, 57% вызываются о «негативном» влиянии для страны, а 80% опрошенных назвали Макрона «авторитарным». "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.

pe, poae e o!

: 195
@date@
.

: 26
@date@
. , . , . , )))

: 26
@date@
,

: 26
@date@
. , . , . , )))

: 26
@date@
!!! .

: 26
@date@


- . , . , ... , .