Notice: Undefined offset: 0 in /home/user3510/html/lukiland.ru/modules/stat.php on line 13
Во Франции 4 тысячи чиновников лишились работы, благодаря новой реформе.
.: :.
  PR





IP34.231.21.123
2
1
17
108
139
844
9
5
2421
c8917




     / Big Scary Spider Prank ( 28)



 17  2019. 
usb 651
YGF ....

(0)

4-PCI-E 2890
AAD PCIe 1 4 PCI Express 16X Riser Card pc....

(0)

1375
1200 Oil-Free ....

(0)

-
, - ....

(0)



....

(0)

,
....

(0)


Во Франции 4 тысячи чиновников лишились работы, благодаря новой реформе.


  ->  
,


"Во Франции 4 тысячи чиновников лишились работы, благодаря новой реформе."
" Вс, 26 августа 2018 17:25:48 Комментариев: 0 Версия для печати Президент Франции собирается уволить около 50 тысяч госслужащих в ближайшие 5 лет. В правительстве Франции полным ходом идет новая реформа по оптимизации государственного аппарата. Только в этом году под сокращение попало около 1,6 тысячи госслужащих. Но сам президент Франции назвал такой темп недостаточным для выполнения, поставленного им же, плана. В 2019 году планируется сократить более 4,5 тысяч чиновников.Эммануэль Макрон планирует сократить 50 тысяч человек за 5 лет. Такое обещание он дал в предвыборной гонке 2017 года. Премьер-министр страны Эдуар Филипп уточняет, что «сокращение числа государственных служащих — это не основа, а следствие трансформации государственных действий». Также предполагается, что это поможет лишить экономику страны лишних «нагрузок».Так, в следующем году изменения коснутся Министерства Финансов, дипломатов и чиновников в сфере общественного радиовещания. Также, планируется увеличить штат сотрудников полиции и жандармерии «В этом случае речь идет о приоритетах» - заключил глава правительства.Такие «стремительные» реформы привели к падению рейтинга президента. Так, по данным опроса института Elabe 54% опрошенных недовольны работой президента, этот результат назван худшим с июля 2017 года. Помимо этого, 57% вызываются о «негативном» влиянии для страны, а 80% опрошенных назвали Макрона «авторитарным». "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.



- . , . , ... , .