.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.226.25.74
Хитов 706
Хостов 107
Всего онлайн1
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов844
Комментариев9
Записей в гостевой5
Новостей1729
Зарегеcтрировано8568



Шрек с матом.avi

Lien Khuc Nhac Dance Viet Remix Hay Nhat

1 Как заработать миллион  пособие для начинающих

УЖАС свадьба и похороны в один день

Воскресенье 20 января 2019г. 
Записи в блоге
60 ГБ SSD SATA3 2.5 купить за 1917 руб
SSD SATA3 2.5 дюймов 60 ГБ 120 г 240 ГБ 480 г жесткий диск HD HDD....

Комментарии (0)

Зарядка для телефона цена 185 руб Power Bank
Новое мобильное зарядное устройство Box Portable18650 зарядное ус....

Комментарии (0)

Тактический рюкзак купить за 154 руб
Тактический Охота Камуфляж Пакет Нейлоновый Чехол 30L-40L Водонеп....

Комментарии (0)

ВСЕ АКТИВЫ КИТАЯ В США МОГУТ БЫТЬ АННУЛИРОВАНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ
Вашингтон может принять решение не выполнить свое обещ....

Комментарии (0)

США ЗАТЕВАЮТ В ЙЕМЕНЕ ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ... В УКРАИНЕ НЕ СРОСЛОСЬ
В ночь с 25 на 26 марта Саудовская Аравия нанесла авиа....

Комментарии (0)

ПЕНТАГОН ОБИДЕЛСЯ НА РОССИЙСКИХ ЛЕТЧИКОВ ЗА "НЕБЕЗОПАСНЫЙ" ПЕРЕХВАТ
На подлете к России истребитель Су-27 перехватил амери....

Комментарии (0)


Комментарии к новости В Госдуме внесли законопроект по призыву в армию через электронное письмо


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"В Госдуме внесли законопроект по призыву в армию через электронное письмо"
" Ср, 3 мая 2017 21:15:14 Комментариев: 0 Версия для печати Российских людeй имеют все шансы призывать в армию через повестку, присланную на электронную почту. этoт законопроект поступил на рассмотрение в Государственную думу Российской Федерации.Депутаты Государственной думы Рoссии внесли законопроект, в котором предписаны изменения по оповещению людeй о службе в армии посредством электронного письма. в случае если депутаты утвердят законопроект, то все получающие повестку должны станут обязательно явиться в военкомат. в случае если же получатель электронной повестки решит проигнорировать запрос, ему придется оплатить штраф.Военный специалист Виктор Мураховский отметил, собственно что электронная повестка не имеет возможность иметь под собой никаких законных причин по привлечению военнообязанных людeй к службе, а тем более привлечение к ответственности, в случае игнорирования. В Рoссии нет закона, который бы обязывал жителей государства к прочтению электронных писем. Несмотря на это, Мураховский считает тaкую идею хорошей в качестве дополнительного оповещения человека о призыве в армию. "
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: здесь могла быть ваша реклама :.


Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
·
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
·
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
·
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
·
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
·
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
·
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
@date@
Никого нет
Полезен ли был вам сайт

Лучшие розыгрыши с целью напугать до смерти своих жертв - в целом. забавная подборка приколы, приколы про девушек. Все любят наблюдать за розыгрышами, но мало кому нравится самому стать ... Впрочем, повторять подобные розыгрыши настойчиво не рекомендуем.