.: :.
  PR





IP34.203.213.116
1200
110
24
108
139
844
9
5
1738
c8576



 24  2019. 
122
....

(0)

278
650 900 1100 CE4 ....

(0)

6 298 .
Zhiyun Q/ 4 3 ....

(0)

, - 11
11 . ....

(0)

!
26 ....

(0)

. ....

(0)


Джон Хайтен призвал Америку поверить в российское гиперзвуковое оружие


  ->  
,


"Джон Хайтен призвал Америку поверить в российское гиперзвуковое оружие"
" Ср, 18 апреля 2018 17:54:08 Комментариев: 0 Версия для печати Глава стратегического командования Пентагона Джон Хайтен призвал американскую администрацию серьезно отнестись к информации о том, что Россия разрабатывает гиперзвуковое оружие. Он также выразил надежду, что подобные разработки начнутся и в США. Генерал Хайтен выступил на космическом форуме в Колорадо – Спрингс. Он заявил, что для него информация о новом российском вооружении не является сюрпризом, и что американские военные внимательно следят за испытаниями гиперзвуковых ракет Россией и Китаем. Правда, как именно это делают, генерал не уточнил. Он также отказался дать какую-либо конкретную информацию о российских разработках. Но при этом подчеркнул, что Америке «следует поверить Владимиру Путину, что он работает над всем тем, о чем он сказал».Напомним, информация о разработке новых уникальных систем вооружения была озвучена президентом России в ежегодном послании к Федеральному собранию. Он рассказал о ракетном комплексе «Кинжал», ракете «Сармат», подводном беспилотнике, а также авиационном гиперзвуковом оружии.Джон Хайтен также упомянул, что Америка пыталась разработать гиперзвуковые ракеты. Но программа была свернута, поскольку не достигла успеха. Теперь, по мнению генерала, США должны возобновить работу в этом направлении. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.


Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
.

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
.

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
.

: 26
@date@


- . , . , ... , .