.: :.
  PR





IP34.224.102.60
2344
195
38
108
139
844
9
5
1724
c8562



Telegram

https://news.yandex.ru/story/YAndeks_udalil_iz_poiska_sajt_Telegram--6fe3a546dcdd9aa27d2796a6f5ac10b1?lang=ru&from=rss&stid=c0pGEKLh8RNvlAJ41fHO
2018-12-27 02:06

, , .
2017-05-20 03:26

 18  2019. 
Xiaomi 4 Pro 8 870 .
Xiaomi 4 Pro 3 RAM 32 ROM Snapdragon....

(0)

LEGO 8 374 .
3245 legoinglys 42023 Arocs Building B....

(0)

278
650 900 1100 CE4 ....

(0)

....

(0)

, ....

(0)

!
....

(0)


Лидер оппозиции Армении заявил о бойкоте досрочных выборов


  ->  
,


"Лидер оппозиции Армении заявил о бойкоте досрочных выборов"
" Ср, 25 апреля 2018 12:09:48 Комментариев: 0 Версия для печати Никол Пашинян, лидер оппозиции в Армении, заявил о намерении блокировать досрочные парламентские выборы, о вероятном проведении которых стало известно накануне. Пашинян разместил на Youtube обращение, в котором подчеркнул, что оппозиция будет бойкотировать и блокировать предстоящие выборы, если они будут проводиться правительством во главе с представителем правящей Республиканской партии Армении. В качестве примера активных действий политик назвал блокирование избирательных участков, а их целью – не допустить возрождения Республиканской партии.Никол Пашинян также подчеркнул, что протесты в Ереване будут продолжаться до тех пор, пока не будут выполнены требования оппозиции.Напомним, вчера стало известно, что переговоры Никола Пашиняна и исполняющего обязанности премьера страны Карена Карапетяна не состоялись. При этом представитель власти заявил, что оппозиция настаивает исключительно на своих условиях, а также рассказал, что руководство страны будет искать пути разрешения конфликта любыми способами вплоть до внеочередных парламентских выборов. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.


Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
!!! .

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
pe, poae e o!

: 195
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. .

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
!!! .

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
.

: 26
@date@


- . , . , ... , .