.: :.
  PR





IP54.90.204.233
3588
376
41
108
139
844
9
5
1798
c8645



, 40 : 8 , .
2017-11-12 02:06

Windows XP WannaCry

, Windows XP - WannaCry - , .
2017-05-31 03:20

 20  2019. 
300
....

(0)

1962
IPRO MTK6571 3.5 Celular An....

(0)

712
2 . Snap ....

(0)

?
, - , ....

(0)

VS
....

(0)

, , ....

(0)


Матвиенко подтвердила, что ввоз американских лекарств не ограничат


  ->  
,


"Матвиенко подтвердила, что ввоз американских лекарств не ограничат"
" Ср, 16 мая 2018 10:27:11 Комментариев: 0 Версия для печати Глава Совфеда Валентина Матвиенко заявила, что в проекте закона о контрсанкциях, который был принят в первом чтении 15 мая, не содержится ограничений на ввоз в Россию лекарственных средств и медтехники. Она подчеркнула, что никаких ограничений во вред гражданам и обществу в законопроекте нет. В том числе, речь не идет о прекращении поставок лекарственных средств и медтехники, информация о возможности которого вызвала сильный общественный резонанс.Напомним, законопроект об ответных мерах на санкции США был внесен в Госдуму 13 апреля, его инициаторами стали все думские фракции и спикер Вячеслав Володин. Первоначально проект содержал список из 16 мер, которые могло бы применить правительство в ответ на американские ограничения. Однако ко второму чтению текст законопроекта будет существенно переписан из-за общественного резонанса, который вызвали некоторые его пункты. Вячеслав Володин заявил, что конкретного перечня санкционных отраслей или товаров в проекте не будет. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.


Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
.

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. .

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. .

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. , . , . , )))

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
pe, poae e o!

: 195
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@


- . , . , ... , .