.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.196.190.32
Хитов 3503
Хостов 86
Всего онлайн6
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов844
Комментариев9
Записей в гостевой5
Новостей1581
Зарегеcтрировано8529



Подборка приколов

SCHOOL PROJECT FROM THE PAPER TO CGI : Tom and Jerry

Имало едно време/Once Upon a Time in the East 2011) BG Audio!

Что делать если заблокировали сайт одноклассники

Воскресенье 18 ноября 2018г. 
Записи в блоге
Nokia Lumia 925 купить за 5 149 руб
Бесплатный подарок! Оригинальный Nokia Lumia 925 Dual Core 16 ГБ ....

Комментарии (0)

Эквалайзер на авто за 1080 руб
90*25 см 5 цветов ритм музыки EQ автомобиля стикер Музыка Эквалай....

Комментарии (0)

Масштабируемые тактический фонарик купить за 182 руб
3000 люмен мини-фонарик CREE T6 Q5 фонарик мощный Масштабируемые ....

Комментарии (0)

Кому политика и жадность авиакомпаний не дали пожить даже немного ПОСЛЕДНИЕ ФОТО .
На борту Airbus A321 были 212 пассажиров и 7 ч....

Комментарии (0)

США ВНЕДРЯЕТ ПЕРВЫЙ ЯДЕРНЫЙ ПОДВОДНЫЙ БЕСПИЛОТНИК ДЛЯ АТАКИ НА РОССИЮ .
Мегареформа медицины в России продолжается. Новая радо....

Комментарии (0)


Комментарии к новости Приговор суда по «делу Кировлеса» относительно Навального вступил в силу


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Приговор суда по «делу Кировлеса» относительно Навального вступил в силу"
" Ср, 3 мая 2017 20:32:29 Комментариев: 0 Версия для печати Сегодня, 3 мая, оглашен приговор суда сравнительно Навального и Офицерова по «делу Кировлеса» которым прежний решение оставлено без изменений, а апелляционная жалоба защиты не удовлетворена. Оба фигуранта в зале суда отсутствовали, вместо них были адвокаты.Таким образом, 10 лет Алексей Навальный не имеет возможность посягать на кресло президента, в случае если суд не отменит приговор. Но он говорит, собственно что Конституция Рoссии дает возможность баллотироваться всем, не считая, оказавшихся под стражей, в следствие этого шансы у него остаются.Для этого нужны два условия. Первое признание ЕСПЧ приговора суда Рoссии нелегальным и отмена его решения. Второе фигурант добивается в КС Рoссии признания препятствующей нормы не отвечающей Основному закону стрaны.раньше было сообщено об оглашении судом приговора по делу «Кировлеса» и признании обоих фигурантов виновными в незаконных махинациях. По требованию прокурора, поддерживающего гособвинение, фигурантов приговорили соответственно к пяти и четырем годам условно. раньше в 2013 году данный же суд приговорил их к реальным срокам, но вскоре сменил их на условное наказание. "
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: здесь могла быть ваша реклама :.


Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
·
Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес

Сообщение №: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
·
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

Сообщение №: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
·
Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес

Сообщение №: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
·
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

Сообщение №: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
·
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
·
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
@date@
Никого нет
Полезен ли был вам сайт

Лучшие розыгрыши с целью напугать до смерти своих жертв - в целом. забавная подборка приколы, приколы про девушек. Все любят наблюдать за розыгрышами, но мало кому нравится самому стать ... Впрочем, повторять подобные розыгрыши настойчиво не рекомендуем.