.: :.
  PR





IP34.203.213.116
1084
108
1
108
139
844
9
5
1738
c8576




   10050


   ,

 24  2019. 
5 207 .
5 100*70*25 Nano ....

(0)

Doogee X5 MAX Pro 3 673 .
Doogee X5 MAX Pro / X5 MAX 4G 5.0 "HD 4000mAh OTG ....

(0)

152 .
1/2/3 ON....

(0)

. , , .
! ....

(0)

....

(0)

-
- ....

(0)


Лидер оппозиции Армении заявил о бойкоте досрочных выборов


  ->  
,


"Лидер оппозиции Армении заявил о бойкоте досрочных выборов"
" Ср, 25 апреля 2018 12:09:48 Комментариев: 0 Версия для печати Никол Пашинян, лидер оппозиции в Армении, заявил о намерении блокировать досрочные парламентские выборы, о вероятном проведении которых стало известно накануне. Пашинян разместил на Youtube обращение, в котором подчеркнул, что оппозиция будет бойкотировать и блокировать предстоящие выборы, если они будут проводиться правительством во главе с представителем правящей Республиканской партии Армении. В качестве примера активных действий политик назвал блокирование избирательных участков, а их целью – не допустить возрождения Республиканской партии.Никол Пашинян также подчеркнул, что протесты в Ереване будут продолжаться до тех пор, пока не будут выполнены требования оппозиции.Напомним, вчера стало известно, что переговоры Никола Пашиняна и исполняющего обязанности премьера страны Карена Карапетяна не состоялись. При этом представитель власти заявил, что оппозиция настаивает исключительно на своих условиях, а также рассказал, что руководство страны будет искать пути разрешения конфликта любыми способами вплоть до внеочередных парламентских выборов. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.


Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
pe, poae e o!

: 195
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
.

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
!!! .

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
.

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. .

: 26
@date@


- . , . , ... , .