.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.163.20.57
Хитов 7581
Хостов 121
Всего онлайн32
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов844
Комментариев9
Записей в гостевой5
Новостей1573
Зарегеcтрировано8528



Розыгрыш падение НЛО


Розыгрыш пошел не по плану


телефонный розыгрыш


Жуткий розыгрыш


Ссыкотно пипец


Очень жестокий розыгрышь


Жестокий розыгрыш с автомобиле


Среда 14 ноября 2018г. 
Записи в блоге
Сушилка Для лака и Лечения Ногтей купить за 189 руб
9 Вт Мини USB LED УФ-Лампы Для Ногтей Сушилка Для Лечения Ногтей ....

Комментарии (0)

Оригинальный vkworld S3 5.5 дюймов за 3000 руб
Оригинальный vkworld S3 5.5 дюймов Android 7.0 samrtphone MTK6580....

Комментарии (0)

машина мини игра от 1500 руб.
Новые очень популярны машина мини игра слот конфеты grabber машин....

Комментарии (0)

СПАСИБО, ГОСПОДИ, ЗА ПУТИНА! - ГОВОРЯТ ЧИТАТЕЛИ ДЕЙЛИ ТЕЛЕГРАФ
Спасибо, господи, за Владимира Путина! Это - из сегодн....

Комментарии (0)

США НИКОГДА НЕ ОТМЕНЯТ АНТИРОССИЙСКИЕ САНКЦИИ


Полностью антироссийские санкции США отменя....

Комментарии (0)

Москва грозит Вашингтону болезненными контрмерами в случае новых санкций
Россия намерена принять контрмеры в случае,....

Комментарии (0)


Комментарии к новости В Украине вступил в силу указ о блокировке соцсетей и сайтов РФ


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"В Украине вступил в силу указ о блокировке соцсетей и сайтов РФ"
" Ср, 17 мая 2017 12:24:31 Комментариев: 0 Версия для печати Сегодня, 17 мая, впоследствии публикации в «Урядовом курьере» вступил в силу указ украинского президента об обновленных санкциях по отношению к Рoссии. Согласно которому под запрещение попали 1228 физлиц и 468 юрлиц, соцсети ВК и «Одноклассники», а eще сервисы Яндекс и Mail.Ru.Помимо этого украинским провайдерам запрещено оказание услуг по доступу клиентов к сервисам из черного списка. не считая такого ограничиваются торгоперации; предотвращается вывод капитала в Рoссии; станет приостановлено выполнение эконом- и финн- обязательств; ограничен или прекращен доступ к соцсетям.  В СФ Рoссии назвали подобные санкции «охотой на ведьм», демонстрирующей ориентиры Украины в поиске врага и внешних oснований повлиявших на внутренние проблемы стрaны. в следствие этого Кремль намерен поднять вопрос о санкциях на ближайшем заседании совета ОБСЕ. "
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: здесь могла быть ваша реклама :.

· Жестокий розыгрыш с автомобиле
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
@date@
· Жестокий розыгрыш с автомобиле
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
@date@
· Жестокий розыгрыш с автомобиле
Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес

Сообщение №: 26
@date@
· Жестокий розыгрыш с автомобиле
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
@date@
· Жестокий розыгрыш с автомобиле
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
@date@
· Жестокий розыгрыш с автомобиле
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
@date@
Никого нет
Полезен ли был вам сайт

Лучшие розыгрыши с целью напугать до смерти своих жертв - в целом. забавная подборка приколы, приколы про девушек. Все любят наблюдать за розыгрышами, но мало кому нравится самому стать ... Впрочем, повторять подобные розыгрыши настойчиво не рекомендуем.