.: :.
  PR





IP54.144.24.41
721
124
1
108
139
844
9
5
1722
c8561



5 Seconds of Summer - Heartbreak Girl

    .

  .

  Dolya vorovskaya. .armenian musik

 17  2019. 
122
....

(0)

6 298 .
Zhiyun Q/ 4 3 ....

(0)

intel core i7 11161
QHQG QHQJ Q0 L501 L452 ES i7 i5 I7 6400 7700 7400 2.2 2.4 ....

(0)

....

(0)

.
....

(0)

?
, ....

(0)


Европа готовится ответить на американские торговые санкции


  ->  
,


"Европа готовится ответить на американские торговые санкции"
" Вс, 29 апреля 2018 17:52:09 Комментариев: 0 Версия для печати Штеффен Зайберт, официальный представитель правительства Германии, сообщил о том, что Германия, Франция и Великобритания согласовывают действия в ответ на возможное введение США торговых санкций в отношении стран Евросоюза. Сегодня стало известно, что субботу и воскресенье лидеры трех самых влиятельных стран – членов Евросоюза по телефону согласовали свои позиции по поводу торговых санкций, анонсированных Америкой. В частности, речь идет о введении США пошлин на стальную продукцию в размере 25% и 10% на алюминий. Пока что они не актуальны для стран Евросоюза, но такая ситуация должна сохраниться лишь до 1 мая.Вопрос о пошлинах поднимался в ходе недавних визитов в Вашингтон Эмманюэля Макрона и Ангелы Меркель. Нынешние телефонные переговоры Меркель, Макрона и Мэй проходили с учетом результатов этих визитов. Главы государств едины во мнении, что Америке не стоит прибегать к торгово-политическим ограничениям для стран ЕС. А вот европейцам все же нужно быть готовыми «решительно» защищать свои интересы, заявил Зайберт. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.


Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
.

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
.

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. .

: 26
@date@


- . , . , ... , .