.: :.
  PR





IP54.161.71.188
52
12
3
108
139
844
9
5
1568
c8528



   !!!:)  www.mirmolodezhi.org

   !


  -    (Cvetelina Grahi?)

 13  2018. 
88
100 . ....

(0)

224
pom ....

(0)

Kingston HyperX Cloud Core - 3,500 .
KINGSTON HyperX ....

(0)

....

(0)

...... !
....

(0)

׸ ....

(0)


Макрон уверен, что зачинщиков беспорядков 1 мая найдут и накажут


  ->  
,


"Макрон уверен, что зачинщиков беспорядков 1 мая найдут и накажут"
" Ср, 2 мая 2018 09:34:36 Комментариев: 0 Версия для печати Французский президент Эмманюэль Макрон осудил действия зачинщиков парижских беспорядков и заявил, что виновных обязательно привлекут к ответственности. События 1 мая во французской столице Макрон прокомментировал в ходе пресс-конференции в австралийском Сиднее – там президент Франции находится с рабочим визитом. Он ограничился коротким заявлением из уважения к стране, в которой находится. Макрон решительно осудил парижские погромы, напомнив, что 1 мая – это праздник людей труда, а не зачинщиков масштабных беспорядков. Кроме того, в своем блоге в Twitter президент рассказал, что уверен: Франция сделает все, чтобы установить личности виновных в организации этих беспорядков и привлечь их к ответственности.Напомним, первомайская демонстрация в Париже закончилась масштабными погромами в 13-м округе. Беспорядки начались после того, как к мирной колонне присоединилось еще около тысячи человек в масках. Они сожгли несколько стоявших на улице автомобилей, разгромили Макдональдс, били витрины и швыряли бутылки с зажигательной смесью. Справиться с хулиганами полиция смогла только с помощью слезоточивого газа и водометов. Позже Мишель Дельпеш, префект парижской полиции, сообщил, что около 40 участников беспорядков были задержаны. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.


Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
.

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
!!! .

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
,

: 26
@date@


- . , . , ... , .