.: :.
  PR





IP54.144.24.41
770
124
2
108
139
844
9
5
1722
c8561



 17  2019. 
5 30
iphone 5c, ....

(0)

1519
Slim ....

(0)

Lenovo Vibe Z2 5 597
Lenovo Vibe Z2 k920 mini 5.5 1280x720 P - ....

(0)

-
-, ....

(0)

2015 13 . .
.

....

(0)

10 ,
. ....

(0)


Пушков посоветовал ПАСЕ придумать, как вернуть Россию


  ->  
,


"Пушков посоветовал ПАСЕ придумать, как вернуть Россию"
" Ср, 25 апреля 2018 09:26:27 Комментариев: 0 Версия для печати Алексей Пушков в своем Twitter предложил ПАСЕ подумать над тем, как вернуть Россию вместо того, чтобы плодить резолюции. Сенатор высказался в Twitter после того, как генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд заявил о возможном наказании для России в связи с неуплатой членских взносов. Алексей Пушков написал, что Совет Европы «рискует не только лишиться российских денег, но и России как таковой».Напомним, в понедельник, 23 апреля, в ПАСЕ заявили о том, что в бюджете Совета Европы на данный момент существует дефицит в 18 миллионов евро. В организации связывают эту финансовую дыру с тем, что Россия приостановила выплаты членских взносов, а Турция в прошлом году отказалась от статуса основного плательщика.В свою очередь, Турбьерн Ягланд заявил, что по существующим правилам комитет министров СЕ должен принять меры к той из стран-участниц, которая не выплачивает взносы три года подряд. Для России этот срок должен закончиться в 2019 году.На данный момент Россия не только приостановила оплату членских взносов в ПАСЕ, но и рассматривает возможность отказаться от исполнения Европейской конвенции по правам человека и выхода из-под юрисдикции Европейского суда по правам человека. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.


Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. .

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
pe, poae e o!

: 195
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. , . , . , )))

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
!!! .

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. , . , . , )))

: 26
@date@


- . , . , ... , .