.: :.
  PR





IP18.205.246.238
951
140
12
108
139
844
9
5
1720
c8560



 24.02.12 (119)


GSMmoney -

MALINA - AKO SHTE DA ZVANISH /  -

 16  2019. 
- 101
A15 - ....

(0)

725
....

(0)

2 838
Slim Fit ....

(0)

, 10-
- ....

(0)

,
, ....

(0)

-
, - ....

(0)


Софвед: Ан-148 упал по вине человека


  ->  
,


"Софвед: Ан-148 упал по вине человека"
" Пн, 12 февраля 2018 00:04:24 Комментариев: 0 Версия для печати Совфед России рассматривает версии гибели Ан-148. По мнению политиков, к разным предположениям нужно относиться с осторожностью.По мнению представителя комитета по обороне Алексея Кондратьева, такие серьезные версии, как теракт или взрыв на борту самолета, должны внимательно проверяться следственными органами. Он заметил, что к настоящему моменту нет данных о взрыве или саморазваливании рейса, потому как последнее удалось бы увидеть на фото и видое, которые массово публикуют в сети. Также чиновник отметил, что очевидцы, которые наблюдали крушение, могли бы в таком случае увидеть, как Ан-149 рушился в воздухе перед падением. По мнению Кондратьева, все дело в ошибках пилотирования или в самой технике.Ранее в Подмосковье спустя несколько минут после взлете разбился самолет, направлявшийся в Орск. Пассажиры и члены экипажа погибли в результате катастрофы. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.


Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
pe, poae e o!

: 195
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
pe, poae e o!

: 195
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
.

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
!!! .

: 26
@date@


- . , . , ... , .