.: :.
  PR





IP54.235.48.106
3028
91
6
108
139
844
9
5
1588
c8529



New!  -

.

  ( ) -

Pete the Cat I Love My White Shoes

 21  2018. 
510
....

(0)

35
Hig....

(0)

Oukitel C3 3 067
Oukitel C3 Android 6.0 MTK6580 Quad Core 1 ....

(0)

-300-1
, 2007 ....

(0)

....

(0)

, !!
, 1000 ....

(0)


Волонтеры Ксении Собчак были задержаны в Санкт-Петербурге


  ->  
,


"Волонтеры Ксении Собчак были задержаны в Санкт-Петербурге"
" Вс, 4 марта 2018 14:52:16 Комментариев: 0 Версия для печати Волонтеров от предвыборного штаба кандидата в президенты Ксении Собчак задержали после размещения на льду надписи «против Путина». По словам прибывших полицейских, она порочит действующего президента. Однако они не смогли придумать квалификации, на основании которой произошло задержание.  Волонтеры Собчак находились поздним вечером 3 марта в паре сотен метров от надписи «Против Путина» на льду «Фонтанки». К ребятам подъехали представители правоохранительных органов и предъявили претензии в оскорблении президента. Было задержано девять человек. В отделение были доставлены все волонтеры, однако вскоре семерых отпустили. Двоих же держали в отделении до утра без составления протокола. Они не нашли квалификации в законах для подобной надписи на льду. Но при этом задержанные были вынуждены поставить подпись под обязательством о явке. Критика президента или кандидата на пост главы государства не является поводом для задержания и нарушением действующего законодательства. При этом представитель от штаба Собчак Наталья Грязневич отметила, что надпись в срочном порядке была стерта появившейся в течение 15 минут пожарной машиной. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.


Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
!!! .

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
!!! .

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. .

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. , . , . , )))

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
pe, poae e o!

: 195
@date@


- . , . , ... , .