.: :.
  PR





IP54.90.204.233
3609
343
40
108
139
844
9
5
1798
c8645




  ,     !!!

   !!!:)  www.mirmolodezhi.org

   3 -   () 2011

 20  2019. 
, 253
Dolmer Magic Roller ....

(0)

205
220 10 Plug ....

(0)

Kingston HyperX Cloud Core - 3,500 .
KINGSTON HyperX ....

(0)

.
....

(0)

....

(0)

: - ,
....

(0)


«ЕР» помогает в реализации важнейших структурных проектов в Ярославской области


  ->  
,


"«ЕР» помогает в реализации важнейших структурных проектов в Ярославской области"
" Чт, 28 декабря 2017 13:53:54 Комментариев: 0 Версия для печати На съезде Президент России Владимир Путин отметил, что планы по развитию России могут быть реализованы только в условиях национального согласия.  - Чтобы наша страна жила, обновлялась, крепла, сохранила свою идентичность, нам необходимо бережное отношение к сложившейся в обществе системе базовых ценностей, - сказал Владимир Путин. - Мы постоянно развиваем государственную и политическую систему, делаем ее более гибкой, способной адаптироваться к быстрым переменам современного мира. Способность отвечать на запросы общества и граждан, на их растущее стремление активно участвовать в жизни страны – вот на что должны мы ориентироваться. Как подчеркнул мэр города Ярославля Владимир Слепцов, понятие «качество государства» складывается из нескольких составляющих, в том числе из диалога с обществом и принятия совместных решений. Партия «Единая Россия» помогает в реализации важнейших инфраструктурных проектов, которые реализуются в стране, в том числе и в Ярославской области. В текущем году в Ярославле при поддержке Правительства Ярославской области проведен масштабный ремонт дорог в рамках президентской программы "Безопасные и качественные дороги". На средства, полученные от правительства Москвы в результате договоренностей главы региона Дмитрия Миронова и мэра столицы Сергея Собянина, реконструирована зона ЮНЕСКО. Велись работы в рамках губернаторского проекта по созданию комфортной городской среды «Решаем вместе». Проведено комплексное благоустройство придомовых территорий без малого 200 многоквартирных домов. Проведены работы по благоустройству 4 территорий общего пользования. В преддверии нового учебного года проведена большая работа по подготовке учебных заведений – ремонты кровель, фасадов, замена старых оконных блоков, уличного освещения, установка ограждений. В городе обустроено 5 спортивных площадок при школах и 4 универсальные спортивные площадки, а также 26 площадок для занятий воркаутом. В ходе XVII Съезда партии «Единая Россия» председатель партии Дмитрий Медведев определил ключевые направления на последующие годы. Основной упор будет сделан на благоустройство городских территорий, ремонт дорог и развитие социальной сферы – это программы, без которых невозможно добиться развития городов и регионов. -В Ярославле реализация программ началась уже в этом году, в планах на 2018 год - продолжить работу по заданному курсу. В рамках губернаторской программы «10 точек роста» мы продолжаем ставить акценты на ремонт дорог, благоустройство городских территорий, строительство социальных объектов, - отметил Владимир Слепцов. На съезде работали дискуссионные площадки, где обсуждались будущие программы в социальной, экономической сферах, здравоохранении, ЖКХ, образовании, аграрном комплексе. Так же партия поддержала кандидатуру Владимира Путина для участия в выборах Президента России 18 марта 2018 года. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.


Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. .

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
pe, poae e o!

: 195
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. .

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. , . , . , )))

: 26
@date@


- . , . , ... , .