.: :.
  PR





IP54.163.22.209
11602
142
32
108
139
844
9
5
1573
c8528



Android-

, , . - , , , .
2014-04-12 05:11

, a y , "" "OK Live" . , .
2017-06-28 02:06

 14  2018. 
: 635 .
T3 Bluetooth 3....

(0)

GT gtstar BM50 874
GT gtstar BM50 Bluetooth dial....

(0)

440 .
....

(0)

.
Baby kissing is a practice where politicians kiss babies in orde....

(0)

¨ 2022 .
2022 ....

(0)

....

(0)


Саакашвили готов возглавить Кабинет министров Украины


  ->  
,


"Саакашвили готов возглавить Кабинет министров Украины"
" Вс, 19 ноября 2017 17:36:53 Комментариев: 0 Версия для печати Во время спича у здания Верховной Рады Михаил Саакашвили сказал, что готов стать премьер-министром, если это необходимо, сообщает ТАСС. Глава политической партии «Рух новых сил» подчеркнул, что страна нуждается в обновлении руководящего состава и он готов стать у руля правительства, если его поддержат украинцы. Он отметил, что в Украине живет много добросовестных людей, которые смогут заменить дискредитировавших себя политиков. В этом же выступленииСаакашвили назначил «народный импичмент» на 3 декабря 2017 года. Экс-президент намерен ездить по всем областям, чтобы активизировать граждан и поднять их на сопротивление существующей власти.Напомним, что около Верховной Рады продолжаются акции протеста. Митингующие установили палаточный лагерь и требуют реформирования политической системы государства.Петр Порошенко высказал мнение, что демонстранты просто хотят расшатать ситуацию в Украине. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.


Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. , . , . , )))

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
!!! .

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. , . , . , )))

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
pe, poae e o!

: 195
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. .

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
pe, poae e o!

: 195
@date@


- . , . , ... , .