.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP34.224.102.60
Хитов 887
Хостов 135
Всего онлайн12
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов844
Комментариев9
Записей в гостевой5
Новостей1731
Зарегеcтрировано8572



Къде се поставя пълния член - Господари на Ефира

Вася Обломов - Магадан (официальная версия)

Школа Youtube 4 / Монетизация и Удержание

Удачное

Понедельник 21 января 2019г. 
Записи в блоге
Сенсор для Prestigio MultiPad Wize 3767 купить за 291 руб
Witblue Новый сенсорный экран стекло Панель Сенсор Замена для 7 "....

Комментарии (0)

Nokia Lumia 925 купить за 5 149 руб
Бесплатный подарок! Оригинальный Nokia Lumia 925 Dual Core 16 ГБ ....

Комментарии (0)

Эквалайзер на авто за 1080 руб
90*25 см 5 цветов ритм музыки EQ автомобиля стикер Музыка Эквалай....

Комментарии (0)

ДОНБАССКИЙ «ТЕРМИНАТОР» НА ХОДУ СТРЕЛЯЕТ ИЗ ПРОТИВОТАНКОВОГО РУЖЬЯ 1941 ГОДА
Ополченцы выложили в Сеть видео под названием «Термина....

Комментарии (0)

Обама возложил «ужасное бремя» на следующего президента США
Бывший вице-президент США Дик Чейни в радио-эфире заяв....

Комментарии (0)

СПЕЦНАЗ ВЗЯЛ ШТУРМОМ ДОМ НАРКОБАРОНА В КРЫМУ
Наркополицейские задержали нескольких участ....

Комментарии (0)


Комментарии к новости Глава WikiLeaks Ассанж заявил, что борьба только начинается


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Глава WikiLeaks Ассанж заявил, что борьба только начинается"
" Пт, 19 мая 2017 20:08:00 Комментариев: 0 Версия для печати бос скандального сервиса WikiLeaks Джулиан Ассанж сообщил, собственно что стычка только начинается. 19 мая шведский суд снял с него обвинения по делу о сексуальных связях с несовершеннолетней. Основатель WikiLeaks считает прекращение шведской прокуратурой расследования в его отношении важной победой, которая означает начало «борьбы». Ассанж считает, собственно что решение суда не отменяет такого факта, собственно что он семь лет пребывал под арестом. По этому инциденту eще неoбходимо начать расследование.начальник WikiLeaks считает своё задержание и депортацию без объяснения причины характерной чертой ЕС. Он не сомневается, собственно что подобное не имеет возможность быть приемлемым в правовой стране.вобщем «схвaтка» Ассанжа только начинается. При данном WikiLeaks продолжит собственную работу. раньше на сервис выложили очередной пакет секретных документов ЦРУ. "
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: здесь могла быть ваша реклама :.


Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
·
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
·
Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес

Сообщение №: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
·
Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес

Сообщение №: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
·
Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес

Сообщение №: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
·
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
·
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
@date@
Никого нет
Полезен ли был вам сайт

Лучшие розыгрыши с целью напугать до смерти своих жертв - в целом. забавная подборка приколы, приколы про девушек. Все любят наблюдать за розыгрышами, но мало кому нравится самому стать ... Впрочем, повторять подобные розыгрыши настойчиво не рекомендуем.