.: :.
  PR





IP54.159.44.54
2996
86
2
108
139
844
9
5
1579
c8528



 ? -

 ft.

Revo Z -   (Cover)

A

 17  2018. 
182
3000 - CREE T6 Q5 ....

(0)

407
....

(0)

: 635 .
T3 Bluetooth 3....

(0)

500 000 ....

(0)

....

(0)

. (0)

Власти Крыма резко отозвались о приезде американских инспекторов


  ->  
,


"Власти Крыма резко отозвались о приезде американских инспекторов"
" Сб, 11 ноября 2017 12:32:29 Комментариев: 0 Версия для печати Власти Крыма раскритиковали сообщение о возможном приезде американских военных инспекторов на территорию полуострова. Стало известно, что власти Киева ждут инспекторов из Дании, Канады и США, которые якобы должны оценить военно-политическую ситуацию на Украине и на территории Донбасса. В рамках данного визита инспекторами планируется посетить и территорию полуострова Крым, который с марта 2014 года находится под фактической властью Российской Федерации.Вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский заявил, что на территории Крыма никакой армии, кроме армии РФ, быть не может.Сообщение об инспекторах чиновник прокомментировал как «больную фантазию украинских властей». По мнению Полонского, только Россия может решать, чья армия может посетить полуостров. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.


Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
.

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
.

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. , . , . , )))

: 26
@date@


- . , . , ... , .