.: :.
  PR





IP54.234.13.175
14954
120
31
108
139
844
9
5
1577
c8528



257 Facebook

257 Facebook.
2018-11-03 02:06

-

, , "" Skyhook. , 28 , Skyhook -, , ."
2018-03-01 02:06

 16  2018. 
usb 651
YGF ....

(0)

407
....

(0)

5 30
iphone 5c, ....

(0)

, ,
....

(0)

. SWIFT
,....

(0)

.
. ....

(0)


Турчинов хочет расстреливать украинцев за помощь России


  ->  
,


"Турчинов хочет расстреливать украинцев за помощь России"
" Сб, 11 ноября 2017 14:09:24 Комментариев: 0 Версия для печати Турчинов намерен расстреливать тех, чьи связи с Россией в ВПК будут доказаны. Также он хочет расстреливать коррупционеров и предателей.Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что намерен расстреливать тех украинцев, кто будет повышать военную мощь Российской Федерации. Относительно времени расстрела политик не уточнил.Напомним, что в Украине введен мораторий на смертную казнь еще в 2003 году. Этот мораторий является обязательным условием пребывания в Совете Европы, а также вступления в Европейский союз.Сейчас многие украинские политики намерены вернуть смертную казнь для коррупционеров, предателей и военных, которые совершили преступления в зоне АТО. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.


Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
.

: 26
@date@


- . , . , ... , .