.: :.
  PR





IP54.159.44.54
2959
86
22
108
139
844
9
5
1579
c8528



 24.02.12 (119)

A

Life Goes On - Tupac

     -

 17  2018. 
418
KZ-ED2 - ....

(0)

USB 5 2A 191
2 USB 5 2A ....

(0)

403
Dioufond ....

(0)

,
, ....

(0)



" ,

, ,
<....

(0)

2....

(0)


Верховная Рада внесла католическое Рождество в список выходных дней


  ->  
,


"Верховная Рада внесла католическое Рождество в список выходных дней"
" Чт, 16 ноября 2017 14:02:14 Комментариев: 0 Версия для печати Депутаты Верховной рады Украины проголосовали за внесение католического Рождества в список выходных дней. Законопроект одобрили 238 народных депутатов, не поддержали его 17, 7 народных избранников воздержались. Пояснительная записка документа содержит информацию о том, что около трети христиан Украины отмечают Рождество 25 декабря, однако этот день традиционно является рабочим. Авторы закона отмечают, что 7 января по-прежнему будет выходным днём и его статус не изменяется. В этом же нормативном акте упраздняется отдых 2 мая. Чтобы закон вступил в силу, его должен подписать президент Украины Петр Порошенко.Католическая христианская община имеет наибольшую численность на западной Украине. Данный законопроект принят на фоне обострения политический отношений с Польшей, исконно католической страной. Высшее руководство Украины и Польши дискутируют по поводу спорных моментов Второй мировой войны. Польская дипломатия не раз заявляла, что чествование УПА разрушает дружественные отношения между странами. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.


Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. .

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
!!! .

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
!!! .

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
.

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
pe, poae e o!

: 195
@date@


- . , . , ... , .