.: :.
  PR





IP18.212.239.56
4019
545
33
108
139
844
9
5
1942
c8715



,  . http://vk.com/ds.contra

REMEMBER THE MIX ( Pop Folk 2013 ) by DJ Valio

 -    2013/Teodora - Kef mi pravish 2013

.   .

 23  2019. 
iPhone 5S 11346
iPhone 5S iOS 8 4.0....

(0)

481
16 ....

(0)

Prestigio 4055 448
Prestigio MULTIPHONE pap4055 Duo 4055 ....

(0)

. .- ....

(0)

.
. ....

(0)

, , .
!



- ....

(0)


Украина хочет прекратить транспортное сообщение с Россией


  ->  
,


"Украина хочет прекратить транспортное сообщение с Россией"
" Сб, 11 ноября 2017 16:18:39 Комментариев: 0 Версия для печати Украина планирует остановить сообщение с Россией через железную дорогу. С таким желанием выступил постпред Украины в Крыму Борис Бабин. По его мнению, общество было толерантным к трудовой миграции в РФ и даже остается таким, но стоит это прекратить. По словам Бабина, стоит закрыть железнодорожное сообщение с Российской Федерацией.Также он заявил, что такое решение пока не принимается, ведь оно вызовет у населения волну негодования.По данным пограничной службы Украины, жители последней стали ездить в Россию намного чаще по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В МВД Российской Федерации сообщают, что за девять месяцев 2017 года на миграционный учет встали более 1.3 миллиона жителей Украины. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.


Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
!!! .

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
pe, poae e o!

: 195
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
pe, poae e o!

: 195
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
!!! .

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. .

: 26
@date@


- . , . , ... , .