.: :.
  PR





IP54.172.234.236
2106
437
19
108
139
844
9
5
2153
c8779



Android

https://news.yandex.ru/story/Prilozheniya_dlya_Android_ulichili_v_peredache_personalnykh_dannykh--63f9a07a34f4d0e97e2051b18ef537c1?lang=ru&from=rss&stid=5vtm4mOP7EzOE1gWl_eq
2019-03-07 02:06

Google Play

y Play , .
2018-03-27 02:06

 22  2019. 
596
Aozbz 2 . p....

(0)

1 335 .
ATWFS ....

(0)

: 1 409 .
220 16a 3 2 USB ....

(0)

... , ....

(0)

.
" .



....

(0)

....

(0)


Путин поделился подробностями встречи с Трампом


  ->  
,


"Путин поделился подробностями встречи с Трампом"
" Сб, 11 ноября 2017 14:33:34 Комментариев: 0 Версия для печати Путин рассказал журналистам, о чем он разговаривал с президентом США в ходе саммита АТЭС.Президент России Владимир Путин прокомментировал свою краткосрочную встречу с главой Белого дома.«В основном говорили о чем — о том, что обсуждалось на саммите. Обсуждали, как использовать новые возможности, которые предоставляет цифровая экономика», — сказал Путин.Помимо этого, президент подчеркнул, что он и Трамп не видят военного сценария разрешения конфликта в Сирии. Мнения глав государств сошлись на мирной деэскалации конфликта в стране.Путин и Трамп также поговорили о внешнеполитических отношениях и о мировой безопасности. Также лидер России объяснил причину несостоявшейся полномасштабной встречи с президентом США.По мнению главы России, из-за плотного графика Трампа и не менее плотного графика хозяина Кремля, к сожалению, не удалось провести встречу тет-а-тет. Также Путин заявил, что те, кто причастен к срыву встречи, будут наказаны. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.


Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. , . , . , )))

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
pe, poae e o!

: 195
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
.

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. .

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
,

: 26
@date@


- . , . , ... , .