.: :.
  PR





IP54.226.25.74
3466
165
18
108
139
844
9
5
1733
c8574



257 Facebook

257 Facebook.
2018-11-03 02:06

.

, 2 10 , 2 - 5 . 1 .
2014-03-06 00:34

 22  2019. 
205
220 10 Plug ....

(0)

450
1 . 6 20000 ./. ....

(0)

224
pom ....

(0)

.
. , ....

(0)

....

(0)

, ....

(0)


Встреча Путина и Трампа находится под вопросом


  ->  
,


"Встреча Путина и Трампа находится под вопросом"
" Чт, 9 ноября 2017 13:55:25 Комментариев: 0 Версия для печати Встреча глав двух государств Путина и Трампа еще официально не анонсирована. Возможно, она пройдет за кулисами АТЭС. По словам государственного секретаря США Рекса Тиллерсона, еще не принято окончательное решение по поводу встречи Дональда Трампа и Владимира Путина на саммите АТЭС, который должен состояться завтра.Ранее помощник Путина по международным делам Юрий Ушаков заверил общественность в том, что президент встретится с главой Белого дома.Формат встречи пока не обсуждается. Будет ли это двухсторонняя встреча или же Трамп и Путин обменяются несколькими фразами в ходе самого саммита, пока не известно.Как ранее сообщалось, Трамп призвал Путина и Си Цзиньпиня помочь США решить проблему с КНДР.Первая встреча Путина и Трампа была в июле 2017 года, политики более двух часов обсуждали вопросы международных отношений, безопасности и борьбы с терроризмом. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.


Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
pe, poae e o!

: 195
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
pe, poae e o!

: 195
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. .

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. .

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@


- . , . , ... , .