.: :.
  PR





IP54.166.133.84
693
441
8
108
139
844
9
5
1861
c8684



 3.  WordPress. :

  ft.  -     (Official Video)


Miley Cyrus - Wrecking Ball

 20  2019. 
, 253
Dolmer Magic Roller ....

(0)

682
Anti-theft ....

(7)

vkworld S3 5.5 3000
vkworld S3 5.5 Android 7.0 samrtphone MTK6580....

(0)

.
, ....

(0)

.
....

(0)

, . ,
,....

(0)


Милонов потребовал извинений от Собчак


  ->  
,


"Милонов потребовал извинений от Собчак"
" Чт, 9 ноября 2017 17:42:33 Комментариев: 0 Версия для печати Виталий Милонов считает, что Ксения Собчак должна извиниться за свой «проамериканский грех». Собчак поддержала антироссийские санкции со стороны Вашингтона. Депутат от партии «Единая Россия» Виталий Милонов требует от будущего кандидата в президенты Ксении Собчак публичных извинений за свой «проамериканский грех» - поддержку антироссийских санкций.Депутат заявил, что Собчак надлежит набраться смелость и попросить прощения у российского народа за свою антипатриотическую позицию. Также Милонов добавил, что в России народ «добрый и отходчивый» и он обязательно простит будущего борца за пост главы государства.Напомним, что Собчак высказала свое одобрение Вашингтону в плане антироссийских санкций, но и попросила, чтобы американские политики четко разграничивали простых людей в России и правящую элиту. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.


Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
pe, poae e o!

: 195
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
pe, poae e o!

: 195
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
. ,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
,

: 26
@date@

Notice: Undefined variable: name_gb in /home/user3510/html/lukiland.ru/templates/light/design.php on line 482
,

: 26
@date@


- . , . , ... , .